Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - NewS
Тема: NewS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 16:16   #21
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод интервью News из TV Life за 2010 январь:

Тегоши
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Поехать в путешествие по Европе, о котором всегда мечтал.
«Я всегда это говорю, я хочу поехать в Испанию. В основном, чтобы посмотреть футбольный матч и увидеть здания архитектора Гауди. А если будет время, то я хотел бы проехаться также по Франции и Италии».
Послание для Такахисы
«На концерте Тегомасс в 2009 году было действительно весело, давай повторим это еще раз. И еда, которую мы ели перед туром была такой вкусной!»

Массу
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Ценить маленькие моменты счастья.
«Честно говоря, я считаю, что счастье есть даже в самых маленьких вещах. Например, если еда, которую ты ешь, вкусная. Я хочу ценить такие маленькие моменты счастья и не думать, что это что-то обыкновенное».
Послание для Рё
«Давай еще раз сходим за покупками вместе. Но в тот раз, когда я рассматривал одежду, ты ушел в другой магазин, ведь так? В этот раз, пожалуйста, останься со мной и никуда не уходи (смеется)».

Кояма
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Улучшить мой корейский!
«Я хочу подняться на новый уровень в изучении корейского языка. Я только начал его изучать, но я хочу достигнуть таких результатов, чтоб у меня не было проблем с общением во время поездок в Корею. В любом случае, я хочу наслаждаться тем, что я делаю, и делать это хорошо».
Послание для Томохисы
«Loveless идеально подходит твоему образу, и это действительно хорошая песня. Я видел тебя по телевизору, и подумал, что ты был так крут!».

Шиге
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Я хочу попробовать болдеринг! (техника в скалолазании – прим. переводчика)
«Болдеринг! Я недавно увидел в каком-то магазине, как занимаются этим видом спорта, и заинтересовался им. Будет очень глупо, если у меня ничего не получится. Поэтому я еще сомневаюсь, но думаю все-таки попробовать это в 2010».
Послание для Юи
«Пожалуйста, дай мне какую-нибудь дополнительную роль в «Yamato Nadeshiko shichi henge». Будет нормально, даже если я не буду приглашенным гостем. Меня устроит, если я просто ненадолго появлюсь на экране (смеется)».

Ямапи
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Я хочу пробовать, и не важно, что это будет за работа.
«Я думаю, что я хочу играть различных персонажей в фильмах и дорамах, и думаю, что я хочу попробовать разные виды деятельности. Я считаю, что из любой работы можно всегда извлечь что-то, поэтому мне кажется, что я хочу испытать все это».
Послание для Шигеаки
«По-моему скоро наступит год, когда ты окончишь институт, поэтому я хочу, чтобы ты насладился этим последним годом учебы как следует. Не думаю, что у тебя будут какие-либо проблемы с этим, Шиге (смеется)».

Рё
Что бы вам хотелось попробовать сделать в год тигра?

Хочу попробовать собирать клубнику
«Я хочу попробовать пособирать клубнику. Меня особенно интересует сорт клубники «Амао». Вообще-то я никогда ничего не собирал. Аа, я когда-то ходил собирать ракушки (смеется)».
Послание для Кейичиро
«Да, точно. «В следующий раз, пойдем вместе собирать мандарины». Интересно, а есть вообще такая штука - сбор мандаринов? Ну, в общем, давай поменяем это на сбор груш (смеется)».


(c) heavenly_psycho
  Ответить с цитированием