Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Героиня года. Снежный Альянс 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 20:01   #9
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Чехова Посмотреть сообщение
Theo,


Герой Потерянной любви выдвинут в героях года, я уже проголосовала) Согласна, чудесные герои, умницы и очень красивая пара! Поступали всегда с умом, после Трех жизней, где меня бесили почти все, как глоток свежего воздуха))
А меня, в принципе, кроме двух злодеек (родственница и наложницы героя) и плейбоя печального образа там никто не бесил. И то. Раз злодейки так бесили значит справились.

Не посмотревшим Три жизни не читать:
А поведение печального плейбоя понятно, если прочитать книгу. Я думаю, тут сюжет изменили немного из-за цензуры (по книге он не знал что героиня женщина вплоть до встречи в пещере), поэтому и боролся с собой и т.д.

И героиня в книге как-то логичнее... Просто немного тормоз в чувствах...

Главный герой подбешивал тоже иногда, но его понять можно тоже, в принципе. И простить за то, что не защитил жену, не все было в его силах, особенно учитывая, что героиня разрушила столь тщательно придуманный план по инсценировке смерти. Идея не нова. В другом фильме с Лю Ши Ши героям удалось-таки удачно инсценировать смерть, долго удивлялась хэппи энду у Тонг Хуа, пока не прочитала вторую часть дилогии и не поняла, что это был просто промежуточный хороший конец, а заканчивается все трагедией, однако...

И второстепенная парочка лисички и высшего божества тоже не особо бесила, учитывая роман (и специальный пиллоу бук о них)...


Но, конечно, с героями Любви, потерянной во времени, этих героев (ни одного) не сравнить...
Theo вне форума   Ответить с цитированием