Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой призрак / Oh My Ghost (Корея, 2015 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 17:49   #73
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока досмотрела до 8, дальше чисто технически не смогла ибо выпала из цивилизации на 2 недели, но то, что читаю пугает. Именно таких раскладов в сериалах на тему перемещений душ, пересадке сердец, различных ком у героев, реинкарнаций и прочей хренотени. Ибо в конце лишь изредка полноценно и логически разрешают конфликт, который зреет на протяжении сериала, и удовольствие в итоге сомнительное. Кака я понимаю, Пак Бо Ён у нас главная актриса? Так её и лобируйте. А то будет такая же шняга как в Биг. Когда героиню оставили с мальчиком, но из-за того, что первая роль у Гон Ю, его в конце и показали(из-за чего очень запутали концовку). До 8 серии мне казалось, что повару нравится настоящая героиня, но в процессе становления, т.е. когда она пытается вырваться из своего кокона. И я думала, что к этому и ведут. Он даже её блог читал. Если потом что-то в сюжете намудрили, это уж другой вопрос. Вообще это большая проблема написания сценариев на коленке. начинал основным героем, а к концу можешь оказаться 10, потому что так зрители сказали, потому что сценарист в процессе передумал. И меня такое раздражает. А ещё просто бесит, когда я не пойму, кого любит герой или героиня. Это бесячее "я ней пойму" или "люблю обоих" меня просто вымораживает. наверное, стоит дождаться концовки. А то меня уже по обсуждению напрягает развитие событий.
Беата вне форума   Ответить с цитированием