Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 12:48   #9995
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little_mouse Посмотреть сообщение
Люди я честно понимаю ваши чувства но давайте направимся на позитив. Главное что он открыто вышел на свет, это говорит о многом. Главное что это пресконференция по поводу выхода дораммы, что его сняли что не важно когда но дорамма выходит по Корейскому телевидению. Да у них положено извиняться не важно натворил ты чего то или нет...но именно что положено....а в основном Хен выразил свою позицию словами Так Что? Я думаю промоушен дораммы без главного героя был бы хуже...и я думаю для дораммы соберут вовсе не тех желтоперых гнид а прикормленных журналистов...для меня то что он решился лицом к лицу встретится с прессой большая надежда.
Поддерживаю._! И также надеюсь, что журналисты будут ангажированные.
Ему надо двигаться вперед, надо выходить в свет. И он уже набил себе шишек на заявлениях, очень надеюсь, он взвесит как что сказать.
Вспоминается Д'Aртаньян "...но только за это". Его страна, он ее любит, надо ему как то встраиваться опять, чтобы расширить деятельность в том числе.

Ой, блин, но буду молиться и бояться. Это так и так неизбежно.

Убрала видео с So what? может позже открою. Оставлю ссылку здесь SO WHAT? (Eng+rus) Ким Хён Джун https://youtu.be/JUbW-layTys
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием