Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 17:45   #9996
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем пря! Звезда наш навернулся?!
тут:

Уважаемый Ким Хён Чжун, надо себя беречь, 30 лет это не возраст, но учитывая 10-ть лет айдольского стажа и отсутствие живых мест, надо быть внимательным к себе!, любимая публика это отлично, но она тоже не одобрит костыли, травму головы, сломанные руки... очень Вас просим не скакать высокогорным, оценивать поверхности для танцевальных включений и быть предельно внимательным к собственному здоровью ПОЖАЛУЙСТА! Риде нравятся заполненные залы, он отдаётся полностью на зал, меня тревожат его увлечение, он растворяется в поставленной программе выступления, забывает, что не летает
Little_mouse приветики, да навернулся, ноги на ступеньке нет, голова опрокинута назад на 180... но, наш спортивный тренированный, не завалился конечно сплошняком, там и времени секунды, не успел бы подняться, но равновесие потерял, 0,06 секунда.. всегда восхищалась, как он группируется, хотя Лукас и Хо его ругали, не ругали.. выражали недовольство его интерпретацией))) проектом шоу выкрутасы были не предусмотрены как вентилятор, я ещё надеюсь увидеть их всех вместе снова, на параметрах Фантома Сеул 2014
всхуднул, штаники топорщатся, в кармане чего-то лежит:



CR: lovingkimhyunjoong @loving_khj /Sorry a seriously bad shot... the shirt is more rust colored in real life/ Извините серьезно плохой выстрел... рубашка больше ржавчины окрашены в реальной жизни



CR: kimhyunjoongSelda@KimHyunJoongbjk

2018.10.14 kim hyun joong JAPAN TOUR Take my hand at Nagoya

харизма, мужественен

завиSSимая спасибо за тему, всегда есть материал, всегда есть новости, события, публикации, сноски, ссылки гудсы, у нас даже 4-ый дизайн лайстика , поколение вселенной на звезде))) хочу! но, оба хочу, старый 3-ий больше по размеру, глобальней светлячок
собственно прошу прощения, а за что ему извиняться перед публикой? за систему закона в дырочку? за повальное число мошенниц, благодаря этим дырочкам? за безудержную работу типа журналистов старателей, кто первый является нарушителем законов конституции и права жизни человека, гражданина в стране? в чём его вина?! что публичная личность и денег имеет, которые с лёгкостью можно отжать посредством волокиты в сми и "судебных заседаний"? КХЧ виновен в состоянии правоохранительной системы, которую мошенники юзают на собственное усмотрение обогащения??? так извините народ, но это называется жизнь за чужой счёт, все эти журналисты юзают его имя в свои карманы, эта чой , обезьяна сутулая!, торгует его именем как собственным, будучи ему никем и никак, все пытаются продать информацию о КХЧ ! продать хоть за грош , но в прибыль.. а, кто вы есть такие, что вы себе позволяете торговать чужую жизнь и имя собственное, Человеческое?

Статья 10
Чувство собственного достоинства, стремление к счастью

Все граждане имеют человеческую ценностью и достоинство, а также право на достижение личного счастья. Обязанностью государства является укрепление и охрана фундаментальных и неприкосновенных права каждого человека.


охрана и укрепление фундаментальных и неприкосновенных прав каждого человека, до полуночи 18 октября я буду повторять эти слова, как мантру , является обязанностью государства .. государство - это и Верховный суд РК

Статья 11
Равенство

1. Все граждане равны перед законом. Запрещена дискриминация человека в политической, экономической, социальной или культурной сфере в связи с его половой, религиозной или социальной принадлежностью.


Статья 17
Неприкосновенность частной жизни
Частная жизнь каждого гражданина неприкосновенна.
Статья 18
Конфиденциальность частной переписки
Конфиденциальность частной переписки граждан не может быть нарушена.
Статья 21
Свобода слова, печати, собраний, объединений
3 Стандарт информационных служб, услуг теле- и радиовещания, а также вопросы, необходимые для обеспечения работы газет, регулируются законодательством.
4 Запрещается оскорблять честь, нарушать права других людей, а также подрывать общественную мораль или социальную этику в публичных выступлениях или материалах прессы. В случае если публичное выступление, или материал, изданный в прессе, оскорбляет честь или нарушает права других людей, пострадавшее лицо может подать в суд иск о возмещении ущерба, нанесенного таким выступлением или печатным материалом.

ПРЕАМБУЛА
Мы, народ Кореи, гордящийся своей великолепной историей и традициями, берущими свое начало с незапамятных времен,
хотела бы я ознакомиться с законодательством по работе корейских сми...
  Ответить с цитированием