Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обнажённый пожарный / Naked Fireman (Южная Корея, 4 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 04:10   #13
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, рада, что тебе дорамка пришлась по вкусу! ^^

Согласна, главная пара просто загляденье)
...:
А какие у них милашные отношения. Оба "с тараканами", но их букашки очень удачно нашли общий язык.)

Присоединяюсь к пожеланиям обоим актёрам сыграть побольше хороших ролей.
А за ГГ прям переживаю. У него огромный опыт в кино, но как-то не дают ему раскрыться, роли односторонние. Каждый раз играет, будто в последний раз, но всё равно в рамках одного образа сложно показать весь свой талант.
Что полицейский из "Городского охотника", что друг ГГ в "Человеке с экватора" (второй сериал ещё не досмотрела...) - осталась какая-то недосказанность, даже лёгкая досада от незавершённости образа. Надеюсь, в ближайшем будущем выйдет проект, где Ли Чжун Хёк зазвездит по полной.)

ГГ-ня тоже понравилась.
...:
Особенно её преображение из загнанного в угол испуганного зайчика в женщину, которая нашла гармонию в своей душе, набралась сил, чтобы преодолеть прошлые страхи, чтобы перешагнуть через мнимую гордость и сделать шаг к новому чувству.

Полицейский
...:
Я аж подскочила от сцены в туалете... Конечно, к тому времени уже знаешь, кто он, но такой резкий поворот всё равно был неожиданным. Браво сценаристу. Актёр тоже молодчина. Подозреваю, что в жизни этот дядька добряк, оттого ещё больше хочется ему аплодировать)

Дочка полицейского - наверно, сценарист решил не отвлекаться на раскрытие её роли, иначе расплылись бы ещё на пару серий) Хотя я не возражала бы) Видимо, решили сделать её лёгким, но очень значимым оттенком к образу полицейского.

По завершению:
Осталось приятное ощущение чего-то светлого, теплого и родного.

Буду ещё пересматривать однозначно. Благо, что объём серий позволяет - ещё один плюс краткости.)
  Ответить с цитированием