Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - БОЛТАЛКА
Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 06:09   #1920
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Верю, но жанр - один из моих самых нелюбимых в принципе. "Горец" для меня тему в своё время открыл, а "Дневник будущего" - закрыл, и смотреть что-то ещё в том же духе не тянет аж вообще
Дневник будущего не смотрела, а Горец (который с Коннери и Ламбером - прекрасен). Я не очень люблю этот жанр, но корейцы снимают опять о своем - то есть, о людях, как и в Счастье, как и в Аде.

Цитата:
Моё-то практически норм - батя стебётся, заявляя, что аллергический ринит оказал мне большое одолжение, сожрав бОльшую часть вируса. Но я тут не одна, и вот им ощутимо хуже, хоть и всё ещё пределах лёгкой формы болезни Проблема в том, что лёгкая форма короны - это всё равно трындец, особенно для слабого возрастного организма с тонной хронических болячек. Тьфу, короче. Когда эта пакость наконец-то закончится, я непременно напьюсь, а потом насплюсь. Или наоборот. Так хочется уже наконец-то расслабиться, особенно морально
Да, аллергикам вроде легче. Но когда вся семья болеет - это грустно, желаю все скорейшего и полного выздоровления безо всяких постковидных гадостей.

Я читаю в ЖЖ вот эту даму. У нее про ковид довольно много, в том числе на своем опыте. А верхний (самый последний) пост на данный момент - среди прочего про волосы при ковиде и после него (что делать, чтобы не "облысеть").
Хильда вне форума   Ответить с цитированием