Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 23:24   #20
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Не-не, никакими сверхъестественными способностями он не обладает. Просто улыбка и доброжелательность для него как маска. Соль вообще к нему настороженно относится. Считает его двуличным. А на самом деле он вовсе не такое уж и мировое зло, как думает про него Пэк Ин Хо. Просто Соль его еще всегда видит в таких ситуациях, которые не располагают к доверию, плюс при первой же встрече она ему не понравилась, а потом уже и он ей.
Спасибо тебе, добрый человек, что рассказал, а то пришлось бы дочитывать, чего я делать не хотела, потому что это не тот случай, когда я книгу предпочитаю экранизации.

Правда, я тогда не пойму, в чем главный прикол. Выходит, что дорама толком ни о чем. Вроде как повседневность обычная без особой интриги. Главное будет - понять, почему он себя так ведет что ли?..

А по поводу актера главного даже и не знаю. Героиню подходящую просто будет найти. Тут любимый типаж всех режиссеров. Подойдет 98% всех актрис. Жаль, что Ан Чже Хёна утвердили на дораму из соседней темки. Там бы в главных ролях ("Кровь") я б посмотрела на кого-то помощнее, чем его. А ему бы по характеру подошла такая роль, как тут.
Народ просил, чтоб не айдола взяли, но чего-то мне кажется, что возьмут кого-то из айдольской братии. Это не особо сильно супер-пупер тяжелая роль, а у нас очередь из айдолов, стремящихся сыграть... Главное - по возрасту вписаться.
  Ответить с цитированием