Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SISTAR
Тема: SISTAR
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 23:17   #215
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В недавнем интервью SISTAR обсудили свое расформирование и возможное воссоединение в будущем!

“Это целиком наше решение и оно очень печально для нас. Мы жили друг для друга в течение семи лет, но сейчас мы решили пойти каждая индивидуально. Мы не расформировываемся окончательно, потому что уверены в наших будущих планах. Даже если бы мы продвигались в течение еще нескольких лет, мы застряли на том самом месте, что и сейчас. Мы собрали все свое мужество, чтобы принять это решение. Честно, мы не испытываем затруднения из-за нашего агентства или разногласия среди участников. Мы счастливо сотрудничали в течение семи лет, а сейчас будем поддерживать друг друга в нашей индивидуальной деятельности”.

Последний сингл группы «Lonely» получил all-kill в семи музыкальных чартах. Все их заглавные песни, кроме дебютной, достигали этой отметки.

“Мы честно не ожидали, что будем первыми на этот раз. Это не летний сингл и мы были особенно благодарны нашим фанатам” - сказала Bora. Soyou продолжила - “Многие люди, вероятно, ожидали от нас новый летний сингл, таким образом, я думала, что в нас разочаруются, но этого не произошло. Спасибо вам за подаренную любовь”. Dasom сказала с улыбкой - “Я я ожидала, что песня станет первой. Много людей было разочаровано, когда мы объявили о нашем расформировании. Я думала, что они и правда буду ждать наш прощальный релиз".

Девушек также спросили, можно ли ждать воссоединения группы в будущем, Dasom ответила: “Мы не будем ничего обещать, но думаю, что когда-нибудь мы воссоединимся. Не то, чтобы мы расстаемся, потому что у нас плохие отношения. Но глядя на то, как воссоединяются наши сонбэ, это не кажется таким уж невозможным”.

На вопрос, не будут ли они сожалеть о своем выборе позже, мемберы ответили - “Неважно, какое мы приняли решение, всегда будет возможность извиниться. Это неутешительно, но поскольку время не стоит на месте, мы принимаем ситуацию и доверяем нашему решению”.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием