Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плавучий госпиталь / Hospital Ship (Корея, 2017 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 18:46   #62
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем разговор. Такими темпами я, наверное, скоро попаду на прием к милашке-доктору Хёну

Остановились на том, что мама доктора традиционной медицины полюбила Ын Чжэ, как доченьку. И сын не придумал ничего лучше, как воспылать чувствами к спасительнице. А теперь цитата сценаристки, вложенные в уста героев:

- "Какое банальное развитие событий. Любовный треугольник?"
- "Ын Чжэ спасла жизнь моей матери. В эпоху рыцарства помощь уплачивалась собственной жизнью".


Ничего умнее не мог придумать? Ага, теперь она за тебя взамуж должна пойти, потому что спасла члена твоей семьи. Хитрец-монтажер превью нарисовал картину, что героиня даже согласная. Ну что за меркантильная особа, подумала я. На деле, оказалось, что нафиг он ей нужОн. И ведь чувствуется, что нравится Хён, но тут еще препятствие - бывшая. Удивительно, как она, только-только явившаяся на корабль, со "знанием дела" выдала доктору Кваку, что он виноват в смерти матери героини (он же последний ее лечил да не вылечил), потому героиня не может с ним быть. От такой наглости отвалилась челюсть и хотелось ржать одновременно. А где героиня подцепила эту информацию до нее не донесли, что Хён отправил пациентку к врачу и последней, кого она видела, была ее дочь? Вообще, шикарная в своей абсурдности линия, которая, полагаю, была придумана, чтобы разнообразить докторские будни.

Героиня, не снижая градуса геройских амбиций, не без помощи отвергнутого, но трезво-оценивающего ситуацию доктора Квака, спасла бывшего дворецкого семьи иглоукалывателя. Он сам во время операции тоже помог своими иголками, и пациент не чувствовал боли. Звучит как сказка, но героиня фактически признала факт, что трад.медицина помогает. Все, семейка докторов точно теперь от героини не отстанет. Любят ее теперь как члена семьи, не отвяжешься ))

Сценаристка придумывает все больше болезней окружению героев. Не забыли про бывшую (хотя может она просто прикидывается, не поняла) и про папу героини, который резво бегал от кредиторов, которые в свою очередь не дают житья докторше. Папу чуть ли не в последнюю секунду успели спасти не без помощи Хёна. Братец Ын Чжэ теперь намерен с ним породниться. Синдром случайно не воздушно-капельным путем передается, а то становится страшновато. На всех родственниках спасенных не переженишься, знаете ли))) Папаня героини тоже не дурак. Едва очнувшись, давай втягивать Хёна в свои делишки. Благо дочь подслушала, и фиг теперь выйдет "афера века" со страховкой.

Смотрю, иногда от ситуаций хохочу в голос, иногда реву, но давайте уже снова романтики. Я придумала доктору Кваку верный способ победить докторскую семейку за сердце Ын Чжэ. Хён, ходи без рубашки! Докторша же ни черта не видела, а зритель видел и болеет за тебя. Сценаристка, дарю идею Кстати, удивительно, что новинка про сонных героев не перегнала наш Титаник. Правда, еще не вечер, и если трава останется такой же забористой, то не долог час догонят и уууу. А здесь еще есть где развернуться:два милейших аджосси, все смекающая медсестра-мамочка, стоматолог милаш с медсестричкой должны замутить. Больше романтики, веселых моментов да кадров с острова покрасивше.

Гифки моего любимого юзера на тамблере еще на ближайший месяц:




jischangwook.tumblr.com
  Ответить с цитированием