Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 23:56   #509
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
я при просмотре тоже сначала думала ,что И Чжон просто бабник который отошьёт/пошлёт Га Ыль .. а в итоге всё оказалось совсем наоборот) я так рада была за эту столь милую пару))) Бомчик клёвый)))полюбила его как актёра)улыбка у него мегакул)
Просто иногда и на него смотришь, поначалу он у меня вызывал не совсем симпатию. Может быть из за его равнодушия, но потом, я поменяла свое мнение. Так как увидела что И Чжон стал меняться ради Га Ыль, а ведь он поначалу общался с ней, только потому что его Чанди интересовала. Другу хотел помочь, но Га Ыль тоже молодец, она мне кажется его перевоспитала. Также хотелось бы отметить Ву Бина, хоть у него не было пары, но его роль нельзя не оценить. Так как он всегда оказывал поддержку, и всегда почти был готов прийти на помощь.
Что касается Чжун Пе, то порой он тупил. Но это было иногда и по делу, так что я почти всегда прощала его выходки за исключением ситуации в Макао, и это глупость, когда он хотел исключить Чжи Ху и Чан Ди из школы. Она ведь изначально не к нему тянулась, ее Чжи Ху заинтересовал. Поэтому в той ситуации мне его действия вообще непонятными кажутся.
  Ответить с цитированием