Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в сети... online / Secret Love Online / Ab Ruk Online (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 00:56   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Похоже нас ожидают женские разборки.)
больше всех, видимо, Марку не повезет
а я не поняла: Анна и Ким параллельно, что ли, с Марком переписываются?
все интереснее и интереснее))) из тизера такое ощущение, что Марк изначально с Ким встречался
Ой, как мне понравилось хотя ансаб нужен, некоторые моменты не поняла. Питер просто прелесть в этом лаке! Мартовский котяра:-) у меня такое подозрение, что у него изначально к Аватсае чувства. Либо в Тае в порядке вещей, когда босс припрется ночью к подчиненной кофейку попить
Анна тоже понравилась, интересный персонаж. Вся такая шефиня в стиле американского Предложения. Но зато как узнала, что ее Прекрасный принц собеседование у них проходит, только не на ракете в контору прилетела у неё бывают приступы головокружения(мигрень?), а значит такая классная причина падать всем в объятия
У Ким героиня пробивная, прчм предвкушаю их разборки с Аватсаей.Любопытно, кем она приходится Липде? Подруга дней суровых, что ли?
Марк пока не впечатлил, только ходит и улыбается. Но зато в передничке на кухне покрасоваться успел
Вообще живенько события развиваются. Ещё только 1 серия, а уже успели чуть под машину не попасть и спасти, шарфиком спящую девушку накрыть, таблеточек и еды уставшей и болезной притащить. Жду ансаб на 1 серию и завтра 2-ю.
  Ответить с цитированием