Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастливый брак?! / Happy Marriage!? (Япония, 2016 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 00:04   #17
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаешь, Танюш, но он простоватой дивчине, ничего не объясняя, предлагает брак. Ладно, суть он разъяснил. Но она, во-первых, изначально отказалась сославшись на желание выйти замуж по любви. Во-вторых, даже если она и подписала и согласилась, так он же её на горячем подловил. В уязвимый момент загнал в угол. Любая бы согласилась бы. Но она это сделала не на трезвую голову, и условия сделки он не расписывал. То есть в кратчайшие сроки ей предлагают сломать себя по полной. Он даже не дал ей осознать что на что она променяла. Насколько помню в манге их контракт развёрнуто был прописан, здесь же я вижу его деньги на её подпись. Дальше он её гоняет по каких-то семейным сходкам, ничего не объясняет. и так далее. Дальше включил другой подход. Соблазнить, заставить соглашаться и пр. И пусть семью его пошевелит. Она, конечно, простота простотой, но основы-то ей объяснить надо было. А то он ей постфактум, типа ну ты гусыня не разобралась. Так что я тоже тут вижу дыру в понимании друг друга. А то его кидает из состояния прЫнц на белом конец до высокомерный козёл, вот бедняжка и теряет основу из под ног. Он выдергивает из её из её привычной жизни в противоестественную для неё среду без каких-либо объяснений и подготовки. Благо ли это для неё? Они не полноценные партнёры, где она осознанно идёт к нему на помощь, встаёт на его сторону и терпит все невзгоды вместе с ним как партнёр(я не о жене сейчас, а о договоре). Она ведомая пешка, которая даже не понимает куда её толкают. Человек же должен понимать хотя бы куда он влез. И тут этого нет. А в твоей интерпретации, она осознанный партнёр, которая всё прекрасно осознавала, но теперь артачится и нарушает договор.
Беата вне форума   Ответить с цитированием