Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 01:07   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Тоже спойлер):

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Раз он вырос и смог купить и дом и машину значит приложил не мало сил чтобы разбогатеть и быть в состоянии содержать брата и давать ему самое лучшее.
Определенно. Это ж начинать ему надо было с нуля, вообще с самого низа, без поддержки семьи.
Цитата:
Но если бы все так просто ему давалось и не надо было бы с малых лет показывать истинное мужское начало может и не был бы он таким строгим к окружающим, а тут явно жизнь заставила стать таким.
Собственно да. Если Харит Аума с Сансани и Со "одной крови", несмотря на то, что живет на острове и живет нелюдимо, в отрыве от цивилизации, образованный мужчина, выросший в богатой обстановке и который не дрался за кусок хлеба, образно говоря. То здесь же совершенно другая ситуация: родители и младшая сестра погибли, оставив его заботиться о младшем брате и они стали приживалами в семье дяди. В принципе, герой - дворовый пес, который сам завоевывает свою территорию и балует единственного близкого. Какое еще воспитание и манеры! нет у ничего такого) Джентельменства от него ждать вообще не стоит.

Цитата:
Да и восхитила меня его любовь к младшему брату. Он с таким трепетом и теплотой ухаживал за ним когда тот болел, что я просто оторвать глаз не могла. Да и заметь младший брат при всем том, как старался и трудился старший ничего не делал он всегда был под его крылышком.
Меня тоже. Думаю, здесь сказалось и то, что родители, уезжая в свою как оказалось последнюю поездку, наказали ему как старшему позаботиться о младшем. А младший и не мог вырасти другим: когда сильно любят и когда всегда можно опереться на семью, то привыкнешь к тому, что проблемы решаемы. С возрастом это должно было пройти, но этого шанса "на будущее" он лишился, т.к. не справился с ситуацией уже сейчас. А. и еще Сансани. Совершенно другая! если в новой версии она стерва, зацикленная на своей выгоде и просто себе, то тут она еще любит соблазнять молоденьких невинных мальчишек. И ломать их. Этакий женский вариант худшего соблазнителя, который не просто использует тело, но еще и душу выворачивает.


все еще смотрю прищурившись на героя


Цитата:
У меня такое ощущение, что из всех актеров задействованных в этом сериале, она единственная, кто до сих пор снимается.
у меня пока тоже. Но вот еще одна напоминает кого-то. Пришлю попозже скрин.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием