Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердце Аккани / Duangjai Akkanee *II история любви (Таиланд, 2010 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 02:19   #11
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев Аккани, хочется сказать спасибо Гималаям, что они меня познакомили с этими историями. А иначе никогда б не узнала бы об этой парочке. До чего же я в них влюбленная, сложно выразить словами Супер-милая и красивая пара, теперь понимаю тех фанатов, которые хотят видеть их вместе в жизни) Они только в глаза другу другу смотрят так, что мой мозг выключается и плавится
А Надек... я с ходу перекочевала от одного брата и принца) к другому Прости Лом, прости Аум!)) Господяяя, какие у Барри потрясающие глаза, не влюбиться в этого милого 20-летнего!! юношу с такими же милыми ямочками просто невозможно
А вообще дорама такая смешная: никогда не забуду как они выплясывали, а потом напились И все-таки Гималаи чуть-чуть уступают этой истории, хотя я и их также трепетно люблю. И не думаю, что и последующие 2 смогут переплюнуть Аккани. Хотя кто знает...)
Огромное спасибо команде за перевод этой чудесной дорамы! Буду ждать завершения, а потом снова пересмотрю)
:25967676:
  Ответить с цитированием