Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 07:33   #7971
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Интервью Дэхена для Newsen] "Не важно, что произойдет, я буду защищать нашу команду и справлюсь во всем вместе с остальными".
Участник группы B.A.P Дэхен показал глубокую привязанность своей команде (Бан Енгук, Химчан, Ендже, Чоноп, Джело).

Дебютировавшие в музыкальной индустрии в 2012 году, B.A.P, с момента дебюта которых прошло уже почти шесть лет, в этом году более активны, чем прежде. Благодаря своей цветной серии (Концепт черного во втором полноформатном альбоме "Noir", выпущенном в ноябре прошлого года, красного в шестом сингл-альбоме "Rose", выпущенном в марте, и синего в седьмом сингл-альбоме "Blue"), они в очередной раз доказали свой музыкальный рост своей возможностью смены жанров с каждым новым релизом.

И не только это: за пределами Кореи — шесть городов США, четыре города Европы, Таиланд, Тайвань, Япония, Сингапур и так далее — всего двадцать четыре города против восемнадцати в прошлогоднем (туре), мировой тур "PARTY BABY" 2017 снова подтвердил их статус "Айдолов-на-сцене", собрав в общей сложности около сорока пяти тысяч зрителей.

В связи с этим становятся понятны высокие ожидания касательно их новых релизов и деятельности. Парни усердно трудятся над своим восьмым сингл-альбомом, который планируется выпустить в начале или середине декабря. Посреди всего этого Дэхен встретился с журналистом двадцать второго ноября в кафе рядом с Сеульским университетом, чтобы поговорить о своих мыслях касательно деятельности B.A.P и предстоящем выступлении во втором своем мюзикле "All Shook Up".

Вопрос: Твои ощущения насчет предстоящей шестой годовщины с дебюта. И нам также интересно, говорил ли ты с остальными участниками насчет вашей деятельности в будущем?
Дэхен: Я в высшей степени удовлетворен своей жизнью в данный момент. Я бы хотел, чтобы это не прекращалось, и правда хотел бы провести годы, которые остались у меня до тридцатилетия как можно разнообразнее. Лично я люблю, когда со мной случается что-то необычное. Вот почему я хотел стать айдолом, ведь также люблю получать внимание от людей. Я думал, (что): «Если я сделаю это, то окажусь на вершине». Быть певцом или актером, я бы хотел достичь вершин и в том, и в том. Я из тех людей, что усердно трудятся, чтобы соответствовать высоким стандартам, и хочу иметь возможность достичь тех вершин, о которых я мечтаю. Ещё, дабы избежать неправильного понимания этих стандартов, я постоянно учусь и работаю на износ. До сих пор я чувствую, что потребуется много времени, чтобы достичь этих стандартов. Более того, если я даже достигну их, то, в любом случае, появится что-то новое. Все потому, что мысли о достижении новых высот бесконечны. Кроме того, что бы ни произошло с B.A.P, я всегда буду защищать их. Другие участники также думают о том, чтобы всегда оставаться вместе.
Вопрос: Если задуматься о прошедших пяти годах с дебюта, каковы твои мысли по этому поводу?
Дэхен: Во время второго-третьего года с дебюта я пел безо всякого страха. В это время я не задумывался о том, что нужно что-то делать лучше. Но, как только я осознал, что я все ещё никак не могу взобраться на вершину горы, то сразу почувствовал себя изнуренным и уставшим. Я в полной мере прочувствовал на себе неестественность и разочарование и множество раз плакал во время пения. Я даже думал о том, чтобы бросить всё, связанное с музыкой. Я все бродил вокруг да около и все эти несколько месяцев я практически не практиковался. Я также тот человек, что не особо часто встречается с друзьями, а тот, что большую часть времени посвящает практике. Я сосредоточился на практике; были времена, когда я почти сдался. Но прежде чем сказать самому себе, что я сдаюсь, я подумал, что сделал не все из того, что хотел сделать. Теперь для меня это начинает входить в привычку. Бывает, что я чувствую, что падаю духом, но когда я нахожусь в комнате для практики с другими людьми, мне становится лучше. Сейчас я хочу стать певцом, которому можно доверять.
Вопрос: Что помогло тебе закончить этот период потерянности?
Дэхен: Я смог выйти из этого состояния благодаря своим фанатам, которые оставались рядом со мной. (прим. переводчика - оставались рядом в эмоциональном смысле). Ещё одним решающим фактом стал мюзикл. Было что-то неправильное с моей музыкой, но так как я не мог разрешить эту проблему, я был обескуражен этим. После встреч и разговоров с различными людьми в какой-то момент решение проблемы начало сформироваться, но у меня не было времени, чтобы прислушаться к этому. В этом и была, как я думаю, причина того, что я предпочел бороться с этим в одиночестве.
Вопрос: B.A.P собираются вернуться в полном составе, кроме этого, скоро, двадцать восьмого ноября, состоится твое первое выступление в мюзикле "All Shook Up".
Дэхен: На самом деле во время подготовки к нашему возвращению совместно с репетициями для мюзикла, я очень сильно переживал. Но участники были очень понимающими и, безусловно, во многом мне помогли. Я правда благодарен им за это, но также чувствую сожаление из-за этой ситуации. Мы планируем вернуться в начале или середине декабря. И сейчас я немного беспокоюсь о своём теле. В прошлый раз я не чувствовал боли, но сейчас, постепенно, начинаю. Я не уверен, почему это происходит (смеется). Так или иначе, я думаю, что мой образ жизни слишком неправильный по сравнению с образом жизни нормального человека, работающего в офисе. Питаюсь я также довольно беспорядочно, и, исходя из этого, мое тело конечно же не может быть в таком состоянии, как прежде.
Вопрос: Ты упоминал, что другие участники придут посмотреть на твое выступление в интервью времен твоего появления в мюзикле "Наполеон". Какой была их реакция на твою игру?
Дэхен: Похоже, что участники не знали о том, какое влияние может оказать на них их появление. Атмосфера отношений между нами также несколько изменилась Я был первым из шести, начавшим сольную деятельность и, похоже, что мы все не знаем, как относиться к этому. После того, как они увидели различные стороны меня во время этого выступления, кажется, что они будут трудиться ещё усерднее (смеется). Все участники значительно выросли и накопили новые умения и навыки, выросло также и наше чувство ответственности. Кончено, мы усердно трудились и прежде, и чувство ответственности уже тогда было высоким.
Вопрос: В завершение, пожалуйста, скажи что-нибудь зрителям, которые придут на твое выступление.
Дэхен: Вместо того, чтобы использовать слова, теперь я могу показать вам уверенного себя на этой сцене. Так что было бы хорошо, если вы пришли и посмотрели на меня. Я прекрасно выступлю в "All Shoo Up". Начиная с этой минуты я буду трудиться ещё усерднее.

Первое выступление Дэхена состоится двадцать восьмого ноября. Дэхен сыграет одного из главных героев — Элвиса, который ищет свою мечту.
cr: NEWSEN
trans: @jlsrpgb
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием