Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 22:10   #27
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если благодаря ЫнЧжи я крепко задумалась, то после Эна поняла, что смотреть это мне всё-таки придётся, иначе совесть заест
Близняшек, Эн во всех многочисленных сферах своей трудовой деятельности очень... пластичный? Не могу подобрать другого слова в данном случае На Оскара и бесплатную госпитализацию в Сеульской психушке, как Ли Джун и ДиО, пока ещё не наиграл, да и вряд ли сможет, но нормальные человеческие эмоции изображает достойно. И смотреть на него просто приятно - человек уверенно держится в кадре и прямо-таки излучает позитив с милотой килотоннами. Ой, и целуется правильно, а не как обычно у корейцев Не знаю, правда, пригодятся ли его радующие глаз навыки здесь... в Семействе вон из-за такой же айдольской партнёрши, увы, не пригодились особо
П.С. Накатали бы уже они хоть на коленке примерную схему кто-кого-с кем в паре играть-то будет, а то я уже замаялась читать на двух языках адовый разброд теорий, слухов и якобы достоверных характеристик
  Ответить с цитированием