Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Super Junior
Тема: Super Junior
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 09:00   #523
Anast^_^Asia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два новых тизер-фото с ИТыком и РеУком.

тизер-фото:



фанарт:




















Красивые мужчины... ммм.. Если посомтреть издалека, то вы не сможете сказать, кто это~ Я слышал, его называют одиноким Питером Пэном... Кажется, что наше возвращение скоро..^^ Только макияж занял полтора часа~ Если вы посмотрите внимательней, там стразы блестят- блестят ^^

* * *

Падший ангел ㅋㅋ^^.. Будет ли этот альбом безумно сексуальным, как и название sexy free &single? Или он не оправдает ожиданий и будет мощным или милым? ^^ принимаю ваши ответы ~~

* * *

В режиме онлайн поиска №1 ㅋㅋㅋ Спасибо!! Спасибо, что нами интересуетесь!!! (Во время выход тизер-фото, имя Итыка было первым по запрашиваемым запросам на Naver)

* * *

Я покажу вам невиданные ранее фотографии, которые находятся на моем телефоне, но вы должны показать большой интерес...^^ Меня наверное наругают за это, правильно?ㅋㅋㅋ Но ничего не поделаешь ㅋㅋ Пожалуйста, распространите это^^

Твиттер Итыка 25.06.2012:
Показ невиданной ранее фотографии, потому что все показывали свой интерес и поддержку!!! Думая о Итыке..!!ㅋㅋ Ну, не знаю!!!^^ ㅋㅋ Это единственная фотография в моем телефоне...где я не развлекаю, не говорю и выгляжу таинственно... Я все еще красивый??^^ㅋ



Последние два тизер-фото с КюХеном и ШиВоном.:



(c)vk.com/suju_page
(c)vk.com/sj_rus
(c)vk.com/public32502480
  Ответить с цитированием