Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Fly To The Sky
Тема: Fly To The Sky
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 12:21   #21
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да, диалог их конечно со смыслом:
После сцены, когда Фани прибегает к девушке, а у неё на руке кольцо, он спрашивает "Кто это был? Кто это был?" Ночью..на крыше разговор Брайана и Фани:

Брайан - Рад встретить тебя по прошествии 5 лет. Как ты всё это время, хорошо?
Фани - Да, хорошо.
Брайан - Спасибо, что заботился о ней вместо меня, друг. Теперь всё будет как прежде.

Это они так поздоровались официально после 5 лет...:) Приятно, молодцы... красиво получилось. Только Брайан, ну кто ж так вскакивает после 5 лет комы??? Ни одна мыщца не отрофировалась, будто только с тренировки, блеснул накачанным телом, да в какой форме ещё, здоровые обзавидуются SOS! Хорошо выглядит...В клипе я так поняла у девушки память отшибло... Ну хоть спасибо не рак опять, и все живы.:) Я конечно понимаю..мужикам встретиться и подраться это щщщщастье, но как они мутузили друг друга под дождём..что-то у меня аж сжалось всё... Только я не поняла чевой-то совсем...А как это Брайан опять в коме оказался??? Что за диагноз там Фани читал на крыше днём??? )))) Не понятно...И очень понравилось с каким удовольствием Фанечка в больнице прилёг на соседнюю койку с другом, такое удовлетворение на лице! Вот она мужская дружба!
Короче, клип немного насмешил, но я их так люблю, и песня чудесная... проглотила всё!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием