Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 09:00   #7
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что - вот я и закончила просмотр этой дорамы. И впечатления у меня как были смешанными, так такими и остались. Это я про сюжет. А всё потому, что сабы не правильные... Столько ошибок, что смысл теряеца, хоть он и прост до безумия в принципе. Если же не трогать проблему с сабами, а просто смотреть на то, что происходит на экране, то мне так же многое не понятно. Зачем делать такие резкие скачки от комедийного сюжета, до злостной драмы? Я, конечно, понимаю, что не всегда должно быть всё ужасно плохо, НО, как мне показалось, задумка была именно таковой. Если нет, то поправьте меня.

Хотя положительные моменты у сего произведения тоже есть - это божественная музыка! Ну и я ещё решила пойти учить корейский, когда яп закончу ^^

И теперь встаёт вопрос - какую траву посмотреть следующей, ибо я не хочу думать, что все корейские дорамы такие недоработанные в плане сюжета...
  Ответить с цитированием