Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста на подмену / The Substitute Bride (Филиппины, 2010 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 19:03   #10
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

да уж Ленок, рассмешила..
так мое мнение:
начало очень даже не плохое, приколы, заявка на ревность , девушка а-ля страшилка в очках и мачо-босс, с середины и до конца пошла другая песня. хорошо, что хоть сам сериал коротким оказался.
да, красивые герои, да страстные поцелуи, но видимо, в силу короткости (о , ужас, а я этому была даже рада) все оказалось скомканным, до тайских перепитий далеко и до ревностных моментов, от которых муражки по телу, тоже...
мило-да, смотреть можно?-да! но такого ажиотажа как в начале уже не было, больше похоже на фильм - по времени , имется ввиду.
по мне так чуток страсти не хватало,
хотя отошли от избитого клише(это плюс) -что героня молча глотая слезы, страдает в уголку, как-то уних отношения больше на реальные походили. мне это понравилось,.. что она не устраивала глупых истерик и не корчила обиженную мученицу, а простоо так общалась с героем, -вот это мне понравилось..
а в целом, повторюсь, мило, но не более того...

теперь заценим Моя , только моя- надеюсь, там осторсюжетных моментов будет больше
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием