Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 22:05   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, не знаю... я и так терпела эту чепуху добрых пол сериала, так еще и второй сезон)))
Что они там скажут? У Чу Цяо открылось второе дыхание и третий глаз? Оно надо без Юэ? Или без Янь Сюня?
На самом деле я долго молчала, но раз конец, то скажу.
Начинали сериал с очень загадочного происшествия и заковыристой интриги. Всё-таки способности и умения какой-то загадочной техники у каждого мозг взорвёт. Понятно, что и амнезия вписалась, а глядь у девушки "зубки прорезываются" временами. Потом добавилась линия с Янь Сюнем. Пожалуй, это самое лучшее в этом сериале. Такие отношения, что и любовных не надо! И вот тебе раз! Всё перечеркнули на мосту. Такой крутой поворот и всё хорошее сгорело именно на этом мосту.
Я еще понимаю, после событий на площади у принца поехала крыша, но спустя три года он так и остался в пределах нормы, а тут тебе хоп))) как только накрасили глаза и сделали демонический взгляд, так и Янь Сюнь "здурив". У меня такой поворот до сих пор в голове не укладывается, вот не укладывается и всё!!!
Юэ... изначально это был сильный персонаж, но потом он затерялся. Где-то что-то там на затворках цивилизации, но как же он славно прыгал от стрел у нас на Бэйкер-стрит... так и хочется казать)))
Так же был слит и персонаж Чу Цяо. Она порастеряла всю интригу. Последние десять серий вообще не смотрибельны. Сюда еще впишу и принцессу, которая всех уже так достала, что все махнули рукой, типа что взять с блаженной.
Роль Янь Сюня свелась.... и тут музыка из Звездных войн... привет от лорда Вейдера.
Итак.... если есть 2-й сезон.... думаю, найдут что показать, но не вложиться в ЭТО количество серий.... это нужно уметь

Цитата:
Опять же пишут,что в книге ХЭ.
Это как? Товарищ всплыл? Янь Сюнь смыл косметику и стал как в первой серии? Да и для Чу Цяо ХЭ не пахнет. Тут зимой горячю воду выключат, так минута в холодной и руки от боли корчит. Но учитывая, что летают, так она может вынурнуть в теплую избушку)))
mai вне форума   Ответить с цитированием