Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паутина Калайи / Yai Kanlaya (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 00:47   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотреть: http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%83%...2-movie-2-1578

Итак...опять все газеты читают, одна я смотрю
Удивил формат в 40 минут. Для 7-го канала это ни о чём...
Только ясно одно...мистика. На любителя.
Значит так...свадьба, входит женщина в черном, убивает молодоженов, а потом себя....это были съемки лакорна. Актриса исполняющая роль невесты не желает отвечать на вопросы журналистов, а дома смотрит на портрет своей семьи в составе: муж, она, сын, выпивает таблетки горстью...
Проходят годы. Собираются снимать лакорн в поместье этой актрисы. Там живёт по-прежнему муж, сын и нянька сына(в каком она сейчас статусе не поняла). Две подружки должны работать ассистентками на съёмках. Пытаются пройти в дом. Вот тут как раз и эпизод с тизера, когда героиня падает сверкая труселями. В этот момент к дому подъезжает герой. Сцена
Он конечно стоматолог, но нормальный мужик. Героиня не вызывает теплых чувств...этакое бедствие.... и вот после презентации лакорна, героиня видит на...не могу перевести слово с украинского узбиччя муж сказал на обочине в земле сверкает какая-то бусинка. Она её берёт и тут же подскальзывается... в широко открытый рот бусинка и залетает! Героиня и до этого видела смутно умершую актрису, а теперь прям как живую.

Ну не знаю...чтобы очень уж захватил...думаю там будут замешаны персонажи, которых призрак и хочет разоблачить, интрига пока не видна. Но фильмец по 40 минут...можно вытерпеть.
Там еще была тема...двое из ларца в одинаковых легинсах-штанах...только у героини дырки на коленях, а так синие в обтяжку.
А подружки возле забора были и одеты как учащиеся. Это стандартная одежда. Где-то учатся.
mai вне форума   Ответить с цитированием