Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос Кореи / The voice of Korea
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 12:32   #24
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Изабелла, а что ты о ней знаешь? Я в интете вообще никакой инфы не нашла. Даже возраст не знаю.
Знаю только, что голос обалденный и талант мощный.
Вот тут есть немного http://es.drama.wikia.com/wiki/Ali

Посмотрела первый эпизод...шоу очень нравится....Начальная песня Magic вообще супеер!! Жюри просто шик)))) В начале очень внешне понравился второй паренёк......ооочень красивый.....так подумала я в начале...но услышав его голос..господи это Божество...я бы его сразу же в какую нибудь группу хорошую впихнула....он идеален....его английский акцент....у него вообще есть все данные для артиста)))))



Парень что пел на 27 минуте...хоть и не очень симпатичный...но у него оочень звонкий и пронзительный голос!Следующего парня в красной шапочке было жалко....голос супер! Дальше меня очень удивило выступление толи парня толи девушки (я честно не поняла на минуте 48)....но почему его не показали до конца и я честно расстроилась(((Очень порадовала девчушка на 55 минуте)))Полненькая девушка на 58 минуте очень красиво песню спела, ей она очень подошла....но вот внешность....не знаю чтобы они с ней делали если бы выбрали её....море тренировок (причём в спорт зале(() Девушка что пела на часе и 3 минуте....очаровательный голос и чем то очень схож с голосом жюри Пак Чи Ён....я думала она будет дурой если не нажмёт на кнопку....и наконец только в самом начале она её нажала...и я так рада что девушка выбрала именно Чи Ён)))) Ииииии смотрю я и вот оно моё чудо опять появилось с этой же кавер версией на Золушку...я так и не поняла парень это или девушка (скажите кто нибудь)))) Пак Чи Ён походу тоже сначала не поняла))), но оно зажгло так...просто супер....и я так и думала что она выберет именно Кан Та)) Вот мои впечатления о первом эпизоде))))Кстати немного обидно что сестра или просто знакомая Lyn не прошла((( ...посмотрю 2 эпизод тоже отпишусь))



Посмотрев пару его выступлений...походу поняла что это парень))))))))))
  Ответить с цитированием