Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2020, 12:05   #39
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
мама объявилась и какой-то левый парень из прошлого.
Маман щас добавит огня (но это не точно), а вот намеки на парня из прошлого прошли мимо меня, хоть убей не помню Надо пересмотреть. Или вы про того мужика с фото, которое выпало из кошелька Ын Сопа?
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Конец 3-его и начало четвертого совсем разные. Так что не такая уж она ветреница)
Она, как утенок, готова хвостиком за ним ходить. Я вот только не оценила, что он взял ее не за руку (в смысле ладошку), а за запястье. И вел себя так остраненно... Лишний раз подчеркивают, что утешать не умеет?)))
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А все он виноват! Рядом с ним уверилась в надежность и безопасность. И пошла за этим оплотом семейного счастья к чертям на кулички в темный-темный лес.
В 4-й серии моя аналогия с "Сумерками" вышла на новый виток Даже систер его обозвала "диким зверем", но и вообще вся сцена поисков потеряшки сильно напоминает оную в незабвенном... Поржала, когда Хе Вон с мамой его сравнили. А потом стало жалко ее очень. Видеть настоящую любящую семью в ее ситуации - прям по самому больному... Еще мне понравилось, как друже Ын Сопу, мол, потеряшка хочет встретиться. И Хе Вон тут как тут: "Зачем"?
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Бо Ён какой-то дурочкой выставили.
Да не то слово!
- Никому не говори.
- Никому не скажу. (...) Я только одной девочке сказала. Она обещала никому не говорить.
- Ты мне тоже обещала никому не говорить.
И логика, конечно, железная... "Они пустили слух, будто ты беремешная, вот я и сказала, что твоя мама убийца". Алё?! Уж сплетни про беременность быстро сошли бы на нет, как бы там через пару месяцев всем очевидно стало бы. Тупая отмазка!
Но и Хе Вон изначально сглупила. Не стоило никому говорить в принципе. Если сама разболтала, то не обвиняй других, что секрет не сохранили. Понимаю, хотелось груз с души снять, поделиться с кем-то, найти поддержку, но в этом мире никому нельзя доверять априори. Тем более мало знакомой девочке.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием