Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder (Корея, 2014 г.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 13:57   #110
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Важное

Ну что я могу сказать....

Во-первых, огромное спасибо всем тем, кто работал над данным переводом....всей группе АЛЬЯНСА...воспринимать было одно удовольствие...Yu Min, эту твою работу я запомню навсегда!)

По поводу самой дорамы....ДА, ДА и ещё раз ДА....именно так и должна была закончится данный история, рассматривая её с позиции человека....НО.....ааааааа.....почему же так хреново на душе!!!! Сюжет захватывающий, интригующий до самого финала. Актёры бесподобно сыграли от начала и до конца.

Ли Чжун! Я уже была наслышана о его актёрской игре, но не представляла насколько она хороша....После увиденного, конечно понятно почему он оставил группу и сосредоточился на актёрском поприще)))) Каждый эпизод с ним это отдельная история, отдельное чувство....и конечно же финал его истории убил меня до конца!
Я была готова ко всему, и к этому тоже....но увидев, поняла что не готова)))
Финал:
Смотрела и смотрела....думала ну слава Богу 10 лет в клинике и возможное покаяние в своих грехах....но нет же.....взять и просто похоронить...ещё и так хладнокровно, хотя ещё раз повторюсь, смотря с чьей стороны на это посмотреть....Со стороны жертв, конечно же именно так и должно было произойти, но со стороны Ма Чжи Уль....думаю чувства совершенно иные...

Познакомилась ещё с одной актрисой, которая произвела на меня глубокое впечатление - Kim Min-Jung (О Мария).....её голос, её интонация, её взгляд, её движения, её слёзы....всё было настолько естественно, что не возможно было не верить её игре!

История "Одержимого" и "Саблезубого", жизнь, посвящённая поимкам Гап Дона достойна уважения...Было много вопросов, требующих ответа, и я рада что в финале получила их! Как же получить ту самую свободу, о которой шла речь на протяжении всей истории...и прав только Рю Тхэ О...только своими мозгами и умом ты сможешь найти ответ на данный вопрос...конечно мне не очень понятно то чувство "Без чувств" что испытывал Рю Тхэ О, но безумно рада, что в финале своей истории чувство "благодарности" настигло его!

Ээээх можно бесконечно много размышлять по поводу всего происходящего, благо тем для размышления после данного просмотра, предостаточно...НО! "Нам не раз придётся стоять перед выбором. Ирония в том, что хочешь не хочешь, но такова жизнь. И мы не вольны отказаться играть по её правилам. Каждый сам должен решить, какой крест ему нести. Но чем проще даётся трудный выбор, тем меньше в тебе человеческого. Жизнь - очень сложная штука. Сделать выбор и не помучиться - было б странно. Насколько он правильный и красивый, зависит от человека."

  Ответить с цитированием