Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 03:44   #108
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
!!! Не, ну как они обманули в анонсе 12й серии, а! Я, канеш, догадывалась, но все равно это наглость с их стороны



Девочку жалко, неужели правда помрет?(((


Пошла смотреть 13))
А я уже посмотрела!!!)))
Ну надуть Это работа всех анонсов, превью и трейлеров, так даже интересней, одного не понимаю, почему, посмотрев трейлер, так в нем убеждаешься, что заблуждаешься до того момента, пока не посмотришь саму дораму, во время просмотра которой будешь сильно удивлен, хотя заранее знаешь, что превью и трейлер ой как хорошо обламывают!
Итак, вернувшись к 13-ой серии, буду думать, что главный герой всё таки давно догадался (ведь в "Сколько веревочке не виться" догадался хотя там совсем я логики так и не догнала и много раз пересматривая, пыталась найти ну хоть намек. Чувство, что этот момент придумали и впихнули в самом конце съемок лакорна ) Ну а здесь просто логика требует именно того, чтобы уже давно догадался!!!
и ещё спойлерские аргументы:

Например, серию назад, мне почему-то показалось, что он был уверен, что никакой сестры у Я Но нет, а это сам Я Но и был, просто при параде)))
Ну, а сейчас так вообще, доктор просто обязан был раскрыть всю правду, но будет ли так? Вот в чем вопрос
Lemur вне форума   Ответить с цитированием