Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я король / I am a King (Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 17:03   #20
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Вроде эмоции устаканились...
ну во -первых, у меня был "голод" по исторческим фильмам, которые я люблю... (а вот времени на что-то посмотреть все время не хватает)... плюс ожидаемая комедия и пусть частично и предсказуемый, но забавный сюжет...
и вечер проведен на ура...^^
мне очень понравился фильм... не пыталась его даже рассматривать как что-то серьезное, только как комедию с исторической подоплекой....

Чу Чжи Хун классно сыграл обоих глав.героев... ))) валялась от них... и от незадачливого глуповатого, но такого верного раба... и от трусоватого, изнеженного принца... от которых доставалось и верным телохранителям... каждому по-своему...))) старший братец - просто аут... хотя средний монах - тоже приколист... давать советы под видом мантры... это ж надо суметь... ^^

ну и конечно, куда без серьезных моментов... угнетение рабов, всевластие и вседозволенность, а главное и безнаказанность властьимущих... )))

в общем, фильму зачет...

команде спасибо за перевод... ^^


P.S. эпилог классный... ^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием