Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 02:46   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
не память же она потеряла
Вот, Ань, это и случилось... я думаю у неё временная амнезия после таких издевательств. Когда все зашли в палату, она так и спросила кто вы? У неё был испуг из-за того, что не узнавала их, но посмотри уже на героиню в оранжерее... она совершенно по-другому воспринимает Мета. Не ассоциирует с насильниками. Возможно всё что произошло в подвале заблокировано и только ночные кошмары мучают. К добру это или к худу, дальше видно будет.
Теперь еще и понятна связка мужа и Апасинушки. Думаю они планируют извести отца Мета. И тут у меня вопрос... я-то думала, что отношения между Мета и отцом доверительные, а тут такое Что это вообще было? Мета не словом не обмолвился отцу о событиях, а отец на мой взгляд сказал, что Мета дурак, который из-за любви к женщине всё бросает
И мне интересен их разговор на крыльце....что-то о матери Мета...я правильно поняла?
Вешалку, если я не ошибаюсь, зовут Чоли. Так отец серьезно её рассматривал как невесту сына?

А дедок? Столько энергии в этом немощном теле Так припечатал зятя
Уже столько событий и все разъехались, а что с мальчонкой?

8-я...сплошная милота. Опять столько нежности На гитаре сыграл, спел, устроили дискач Алин так кокетливо ему на ногу наступала, а в завершении отнёс спящую в кровать... и как хотел поцеловать но удержался, а Пу подглядывала, а потом ржала с него.... вот так всё хорошо, а потом, как гром среди ясного неба, срыв
Бедный Мета, пошел в гневе к тому извергу, так еще и побили, а этот ногами как начал молотить...вот же зверюга. Вовремя Васит подсуетился, так хоть копы забрали Мета.

А мама начинает что-то вспоминать уже сама. Особенно после разговора с мальчонкой. Ведь кто-то заботится о нём, в школу водит. Но всё равно бедный ребенок...такой потерянный вечно сидит один и такой тихий...
mai вне форума   Ответить с цитированием