Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секретные рукописи из дворца Ланъя / Список архива Ланъя / Nirvana in Fire / Lang Ya Bang (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 20:10   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пока суть да дело и второй сезон.... приложилась к первому. Только в самом начале пути и хочу сказать спасибо за перевод.... любой перевод, ибо такая сложная вещь даже со знакомыми буковками. Смотрю медленно и с расстановкой, потому что как раз зарождение "козней" героя. Я люблю такие вещи, т.е. интриги. И пока радует, что они исходят из мужских рук, ибо интриги гаремов я на дух не переношу. Не знаю как дальше, но пока их мало. Надеюсь такой расклад и останется.

Думала поседею, пока крутили интригу с тем опричником. Такие напряженные серии, что никаких нервов не хватило. Понятно, что своим упорством принц заварил такую кашу. Но для развития личности очень полезная ситуация. Иногда цена за правое дело просто непомерная. Освободив одного, мог потерять стольких... Кроме "силового" блока, дядюшка, любитель развлечений, просто прелесть. Понятно, что бедного использовали, но он молодец. Не поленился донести до брата информацию... такую нужную для героев.
Теперь я жду дальнейшего перевода и пополнила ряды акогдашников. Очень интересный сериал.... жизненный.
mai вне форума   Ответить с цитированием