Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Рейни Ян / Rainie Yang
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 17:06   #2
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая актриса наряду с Айей Уэто, но та японка



фотки:



Интервью с Ренни Янг:

Ренни: новый сериал Campus Belle скоро выйдет, хочу попросить всех смотреть его. Это действительно интересный и самое замечательное в нем - новая комбинация актеров и актрисы.
Репортер: Что вы можете сказать о своей героине? Вы настолько яркая, это сводит людей с ума. просто смотреть на вас. Это имеет какое-либо отношение к вашей героине?
Ренни: Наконец кто - то заметил. Я обсуждала с Уилбером и Дином что они смеются каждый раз, когда я появляюсь. Девушка, которую я играю, безвкусная, зато она очень современна. Ее стиль одежды ужасен и не то, что молодые люди в наше время носят, но она - уверенный человек. Однако, когда я приехала сюда никто не подумал, что мои взгляды странные. Возможно, потому что я слишком и люди не могут сказать, что я странная. Мою героиню зовут Xiao Hua (Цветком), она носит все виду цветов, вся такая очаровательная и счастливая. Я чувствую, что эта героиня отличается от моих старых ролей.
Репортер: Как вам ваша новая прическа?
Ренни: Волосы мне нравятся. Но камера видит все по-другому. Это модно, но я застенчивая и стесняюсь носить такое.
Репортер: Как вы чувствуете себя после 4-летнего отсутствия?
Уилбер: Это скорее 5-6 лет. Я хочу иметь новую работу, новую команду и новый сценарий. Я действительно жду эту дораму.
Репортер: Как вам нравится работать с Ренни?
Уилбер: Мы планировали работать вместе много раз в прошлом. У нас даже сценарий готовый есть, печально, что мы так и не смогли это осуществить. Но теперь, наконец есть шанс. Я спросил ее, можем ли мы наконец поработать вместе и она ответила «конечно». Хотя эта роль необычна. посмотрите на ее украшения. А я носил такие обтягивающие брюки последний раз в средней школе. Мой герой - модный дизайнер и это против моей натуры, но в дораме я такой серьезный. Это большой вызов для меня Репортер: Вы хотите постельных сцен?
Уилбер: Кто говорит о сценах в кровати?
Ренни: Пока это скорее между Дином и мной..
Дин: Как? Когда? Почему я не знаю?
Ренни: Будет кое-что
Репортер: У Уилбера будет кое-что с другой героиней
Уилбер: Действительно? Это хорошо
Ренни: Персонажи Уилла и мой скорее враги поначалу, так что это невозможно. Если это будет позже, то я пока не знаю.
Репортер: Вы готовы раздеваться?
Уилбер: Теперь когда я похудел, могу. Я даже демонстрировал верхнюю часть тела
Ренни:Когда это?
Уилбер: Разве ты не следишь за моей работой? Какая ты после этого подруга? Это короткая сцена, но я это сделал. Того требовал сценарий (Репортер: Обнаженный верх? Интересно. Но мы подождем дораму и посмотрим.)
  Ответить с цитированием