Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 00:45   #1593
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



������SS501 «Пак Чон Мин был официально освобожден от обязательной военной службы 1 июля (КСТ)!
Певец был назначен работником государственной службы на станции метро в районе Сонгпа в Сеуле. Его лейбл объявил в СМИ: «Пак Чон Мин был освобожден от его обязательной службы 1 июля. После завершения его службы в течение последних 2 лет старательно, он планирует вернуться в качестве певца в ближайшее время».
Было также показано, что во время его 2-летней службы Пак Чон Мин был награжден за оказание первой помощи и спасение жизни человека на станции метро, ​​который рухнул из-за одышки.Пак Чон Мин сказал об этом: «Я смущен тем, что получил похвалу за то, что было моим долгом. Последние 2 года были значимым опытом, и я многому научился. Теперь я хотел бы пообещать больше рекламных акций для поклонников, которые Ждали меня ».
Первое расписание Пак Чон Мин после возвращения из его обязательной службы станет японским фан-совещанием. Добро пожаловать! ������
  Ответить с цитированием