Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В кругу семьи / Aile Arasinda (Турция, 2017 г, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 20:43   #7
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Просто очаровательнейший фильм! И посмеялась и прослезилась! Так тепло и уютно на душе!
История двух людей, которые так и не смогли создать семью и встретили друг друга уже пережив расставание и развод.
Она настоящий энергетик и взрыв позитива, а он мужчина с целым табуном тараканов в голове и депрессивными наклонностями.
Я бы сказала они были просто созданы друг для друга!
Благодаря ей он не только врать научилсяй , но и научился ценить жизнь и влюбился.
Все герои фильма это просто необыкновенная радуга настроения!
Подружки главной героини - одна с заскоками "ночной бабочки", другая же "трансперсона" это просто одни из изюминок этой истории.
А чего только стоит невестка из "приличной семьи" , вечно находящаяся под кайфом.
На сценах с обнимашками у дома и при разговоре "отца" с дочерью прослезилась.
Безумно милые моменты. Но хоть это и комедия, в конце умудрились удивить "неприличной" историей "приличной семьи".
Я вообще такого поворота не ожидала! И от этого кайфовала и ржала аки конь(простите мой французский) ещё громче.


ТовариСЧи этот фильм сделал мой вечер! Безумно понравилось! Спасибо большое! :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием