Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мир задолжал мне первую любовь / The World Owes Me A First Love (Китай, 2019 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 12:33   #7
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну может я не сказала так резко, но это я и имела ввиду. Упрощённая версия. И Сюжет там всё же отличается. Я говорила лишь об отсылках и заимствованиях некоторых деталей. Собственно герой что-то типа Ян Яна в Улыбка Вей Вей, а героиня, к счастью, не так раздражает как Вей Вей. Про СЕО, к сожалению, правда))) Наверное, это у них потолок успешности и реализации себя, ну как минимум в глазах потребительниц китайских сериалов))) Но если не увлекаешься сериалами аля Королевство бла-бла-бла чего-то там, с трудом перевариваешь все эти фэнтези и хистори тайм, чем Китай просто кишит(я такое могу смотреть только в полнометражке), то такие на 24 серии самое то. Единственное, что, к сожалению, все они очень однообразны. То СЕО и офисный планктон, то школьная любовь, а ещё все эти "нас 4-ро, мы в школе встретились и вот, двадцать лет спустя...."(хлебом не корми дай такое снять). Там уже и на киношных парочек делят, как в тайских сериалах, что мне просто выносит мозг. Один-два, ну ладно, но когда это "пожизненно"...О Боже. ну не так тут всё страшно, чего все с таким негативом. Не хуже, чем многие. Девочка не выглядит, как малявка с 9 класса и то хорошо, боссу дерзит и подстраивается аля девчонка из корейского сериала Умрите, будьте любезны. И парень бамбук да бамбук. Да нормальный он. Я и похуже видела. Хотя я согласна, что много сериалов китайских я не смотрела, ограниченное количество. Много я не переварю))) Наверное, это расчитано на меня. Непритязательную, неопытную в просмотрах тян

Беата вне форума   Ответить с цитированием