Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 15:31   #9
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 серия

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Такие друзья на всю жизнь. Только вот он богат, а она сейчас в самом низу. И даже не рядом - их прощание тоже трогательное было.
Сейчас, если чуда не произойдет, она не сможет получить хорошего образования и выбраться из нищеты. Я вот думаю, неужели она в Тайбэй вернется только через 15 лет? Это слишком долго. Она должна встретиться с Ли Сином гораздо раньше:).
А вторым героем будет Цзун Синь? До чего же противный мальчишка. И откуда у него такие королевские замашки? Неужто помнит времена, когда семья была богата? И отец его, похоже, балует. Иначе не вел бы себя подобным образом.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Я в шоке - 15 лет дали! Нет, я вообще не поняла этот момент - кто им настучал про ситуацию с ним, что полиция пришла и начала его обвинять еще когда Дэвид в больнице лежал. Вот прямо действительно ощущение, что кто-то злонамеренно сделал. Или неужто само так получилось? Вообще где свидетели, на основании чего его обвинили? Непонятно полностью.
Меня тоже вся эта ситуация удивила. Ни следствие, ни суд нам не показали, так что даже выводов сделать не можем, что там да как. Но очень хочется, что бы он вышел раньше, 15 лет – это слишком жестоко. Вышел бы и дочь забрал от этих родственничков ужасных. Я так понимаю, что в школу ее решили вообще не отправлять. Жаль девочку, так и будет у них работать за хлеб и крышу над головой.
  Ответить с цитированием