Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 18:26   #928
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Рыжунька! Мы здесь по тебе соскучились! Ты, конечно, сразу замечаешь наши обновления, твой лайк прилетает чуть ли не первый, но... без тебя в наших с Олей темках как-то пустовато. Мы-то с ней стараемся друг дружку подбадривать, ну и изредка кто-то нам коммент оставляет, но с тобой было намного веселее, что ли. Твои слова бывают ценны еще и тем, что ты не понаслышке знаешь всю кухню создания клипов-караоке. Забегай почаще, а? Возможно, это эгоистично, но я ж не только за себя прошу...
========================================

А мы спешим порадовать поклонников дорамы "Король: Владыка Вечности" первым клипом на первый ОСТ.
Материала для видео было маловато, всего 4 серии с минимумом романтики, но это явно лучше, чем официальный клип. Компенсируем оформлением, где Наташа радует наш глаз и чувство прекрасного шикарными эффектами. Особенно хочу отметить молнии-разломы, созвучные тем, что появлялись на портале между мирами. Не буду рассказывать, сколько все переделывалось, главное - суперский результат . И зеркальное отражение букв в припеве - символ похожести и, в то же время, непохожести двух миров, их влияния друг на друга из-за путешествий между ними.

Спасибо Лене click за своевременную подсказку, очень выручила.

http://alliance-fansub.ru/showthread...21#post1549121

OST Part.1 Zion.T - "I Just Want To Stay With You"


Перевод, монтаж - Zolotko.
Оформление - Mar222ina, Zolotko.
Редакция, логотип - Plappi.


YouTube:
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием