Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 02:58   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как то долго откладывала просмотр этого сериала, а зря! Раз 10 уже посмотрела и это не предел. Именно в этом фильме я влюбилась в Женю.Месть... Наконец то показали месть.Подбору актерского состава я бы поставила жирную 5! Все понятно и без " слов",но если( хорошее слово если) будет перевод, то цены этому лакорну не будет.Когда то смотрела сериал Kularb sorn narm с Oil в главной роли то там в чем месть заключалась я так и не поняла.Но тоже фильм не плохой.
Та, что била Женьку на лестнице: http://www.youtube.com/watch?v=uLIXv1GhYH4

Посмотрела и я 1-ю серию...:
Поп выглядит полным засранцем и Та не такая уж белая... и поразила любофф с первого взгляда. От не поверю, что за этот период на работе не сплетничали о боссе, т.е. к его приезду она уже полностью могла знать его поднаготную и ей было по большому счёту плевать. Понравилось как Поп зондировал почву насчет Та и Викита...ну раз ничего нет, то можно приступать к делу.

А что касается сестёр, то в детстве Нин просто ходила замарашкой и не придавала значения внешности как Та. Они же одинаковые и во внешности преимуществ нет. Просто Та просекла фишку и подыграла родительнице и всё! А дальше она была среднестатистическим ребенком А Нин как была такая хваткая,так и осталась.
А случай на озере...так дети не воспринимают это как убийство... Нин так и сказала... так тебе и надо...это потом, когда выросли, она осознала поступок. Мои вон как схватятся, что после их выяснений, я потом день отхожу а они через пять минут друг дружку в ж...целуют и всячески демонстрируют братскую любовь!

Скажу как мать...тут выделяй не выделяй ребенка, а они сами выделяться. У меня два сына и оба в началке были отличниками, но вот перешли дальше и всё, старший учёбу полностью забросил, а младший наоборот рвёт её. Учителя старшего постоянно спрашивают, твой ли брат и поют дифирамбы младшему. Так вот я к этому отношусь никак к чмырянию, а как к голой констатации факта. Зато старший участвует в спортивных соревнованиях на уровне страны и приносит маме медалки но насчет учёбы говорит, что ему лениво

Уж не знаю, что там хотела мать Та...сама мама образованная дальше некуда, но факт, что Та захотела свободы и считала себя застрявшей на ферме. Вот и пошла делать карьеру, но зная дальнейшие события, то и тут она выделилась. Хотя дома могла расширить дело, выйти за влюбленного в неё доктора и т.д.

Ясно одно...сестры в ссоре и пока непонятно с какого времени. Та сестру не называет по имени и даже, когда сестра предложила расширить дело, то восприняла это отрицательно. Но вместе с тем, чего то деньги на учебу она брала

Викит мне изначально здесь нравится, потому что в дальнейших событиях, так он явно не будет белым и пушистым. Мне не очень нравятся герои которые сидят как грибы, но после дождя их прям прёт

С удовольствием смотрю начало в переводе, ибо смотрела лак уже с появлением Нин, а эту часть упускала и так было всё ясно
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я бы хотела посмотреть, как живут Викит и Нин...
А я бы нет...как представлю что-то вроде... Нин мучимая сомнениями в любви Кита, поддаётся соблазнению со стороны мужчины Х

Мне нравится эта часть и чем дальше смотрю в переводе, тем всё больше и больше.
кенодень:

Скажи мне что читаешь и я скажу что мне с тобой делать! Дядюшка, как калькулятор. Всё просчитал, когда и на что давить. Стоит только вспомнить ночёвку у подружки в отеле. Ведь пришел...сказал и ушел
Тут он точно не замученный семейной жизнью мужик, а хладнокровный бабник-потребитель. Но трудно кого-то, если конечно не подсыпать в бокальчик, затащить речами, если сам предмет готов не будет.

Та явно не невинная овечка и на соблазненную она не тянет. Все её действия продиктованы одним... у неё любовь и она готова умереть. Вот о чём она сказала Викиту и тот понял. Пока Викит читал фантастику, дядя воплощал в жизнь фантастические проекты.
Та определённо знала на что шла и её предупреждали. Директор точно скромненько её в лобик не целовал, там всю шею и затылок обслюнявил. Боссха даже и не обещал что разведётся, как правило в таких случаях этим и кормят, просто заплакал от несчастной доли, а эта уже увидела себя в роли матери семейства и главное в особняке а куда законную жену дели в этом случае?

Жена не такая ведьма как мне раньше казалось. Она жутко ревнивая, но в основном обычная женщина. Она правильно сказала о муже...старомодный дворянин с кучей любовниц. Пару десятилетий назад и был бы он хозяином, где такой же гарем сидел на полу у его ног. Жена бы так и бесилась и мучила рабынь. Только там может быть у некоторых и не было бы выбора, а тут бабы сами выбирают морду битую.
К слову.... я видела и похлеще баб в этом плане. Чисто по разговорам, так её реально используют. Все её критикуют, но деньги то она зарабатывает. Устаёт жутко, а дома еще концерт Вот если брать Власть теней 2, то бизнесом точно Нин управлять будет пока та на ноги станет.

В отношении Викита мне теперь интересно как он поймёт, что любит Нин. Ведь ему объяснили разницу. Я уже в предвкушении этого момента. Разыграют ли его вообще сценаристы? Тут Та огромный плюс. она Викиту голову не заморачивала, а сразу рубанула как есть. Так какого потом он клюнет на неё в образе Нин??? Почему после "возвращения" Викит потянется к Та? Всё-таки будет считать, что влюблён?

Мне уже не терпится досмотреть остальные серии
понеслось:
Только 3-я серия, а любоф, за которую можно умереть, накрылась медным тазом
С бусами такая ржака... сам Поп дарил думая об этом попой стырил у жены не зная стоимости его самого так потом перекосило. Форменный придурок. Ладно бы купил на барахолке маде ин чайна, так нет! Чего удивился, что она нацепила? Подарок любимого, символ чистой любви! Но Та рыдала, когда их получила, прям как туземец. А всё из-за того что достаточно просто любить...и сколько это достаточно протянуло???
...и таблетки пей, и стой жди вместе с бомжами и т.д. По моему она уже стала понимать, особенно после ресторана, что что-то не туда... Наппа взяла на обед, приглашает в гости, подкладывала в тарелочку и на первый взгляд отношения между супругами как у семейной пары.
Добила Та поиском инфы в интернете. Главное, когда ей до этого рассказывали о приколах босса как-то не верила, а теперь потянуло. Папе решила поплакаться, а мама наехала, так уже всё! Что она хочет услышать в такой ситуации? Молодец доця! Ты выросла как маугли и не знала, что с женатыми мужиками нельзя связываться, но уж если связалась, так что рыдаешь??? еще одна такая наивная...это начальница Тжэн. Как она говорит о Та...хорошая девушка, которая не знает реального мира Я как это слышу, то меня всю прям судомыть!!!!!! Да всё она прекрасно знает...знает как мужику давать и где, о конспирации... и ведь поняла, что так не должно быть. Знает разницу, только понадеялась на авось.
Только 3-я серия, а с Та уже всё понятно, что будет в остальных до приезда Нин? Скорей бы...
mai вне форума   Ответить с цитированием