Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушка с серьгой / Girl Who Wears Earring (Китай, 2015, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 21:20   #23
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что герой, это психолог из дорамы Вилла для холостяков?
Всё верно!!! Он мне так понравился, что я даже его темку создала
У главных актеров теперь есть свои темы:
У Ин Цзе / Wu Ying Jie /Emma Wu она же Gui Gui)))
Дай Ян Тянь / Dai Yang Tian )))
Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
на вики собираются переводить
а героиня здесь такая же юннатка, как в Буре?
Спасибо за инфу!!! Прекрасная новость))) Нет, в Буре на мой взгляд всё значительно хуже. Здесь она даже кусается. А там

Посмотрев 5-ую и 6-ую серии, вновь убедилась какая шикарная дорамка!!!))) Однако масса вопросов из-за отсутствия перевода явилось, уж мозг лопается!!!))) Но там всё так стремительно развивается, только вот как всегда второстепенные персонажи или их поступки то там, то тут появляются, хотя на некоторых есть другие второстепенные персонажи, которые вовремя их уводят.
Но если здраво рассуждать то без поступков второстепенных героев не было бы и дорамки, хорошо, что их перематывать не надо, они так быстро появляются, что не успеешь дотянуться до мышки, как уже главные герои. В общем классная дорамка, правда ОСТ в Буре мне нравится больше))) По 7-ой и 8-ой - вот чего не пойму так, почему действия из 9-ой уже происходят в 7-ой? Так как со 2-ой по 8-ую я не видела, мне интересно сколько же они навырезали, что целых две серии прошли мимо. Честно говоря это забавно, так как за конец 7-ой и всей 8-ой серии у них уместилась 9-ая, 10-ая и 11-ая, если не 12-ая))) Если я конечно не преувеличиваю))) Кстати ОСТ с 7-ой серии стал значительно прекрасней. Теперь будет сложно сделать выбор между остами той или иной дорамы

В этом трейлере теперь более понятно, что к чему)))


P.S. 9, 10, 11 и 12 отсмотрены!!!))) Они классные, однако судя из трейлера, всё самое интересное только впереди, и да, трейлер ведет к тому, что возможно дорамка приближена к лакорну))) Ещё не видела 13-ую и 14-ую, однако по всей видимости это те серии на которых закончился мой просмотр в ноябре, хотя там на 19-ой, а тут на 14-ой, что говорит о том, что они вырезали аж пять серий времени.
А именно::
Момент с тележкой, только во воспоминании главной героини остался

https://www.youtube.com/embed/_v181yXcwzo
НЕТ Ну как так можно!!! Мало того, что на ютубе почистили, так ещё и поцелуй вырезали!!!!!! Вот этот поцелуй должен был быть в 14-ой серии!!!!
https://www.youtube.com/embed/rWnfChn8YlU

Вот как так можно порезать дораму!!! Итак не получается смотреть!!!
Так как они с ютуба удалили, а на soku не включается - панда плачет, интересно, что это значит? А вот главный вопрос меня больше всего волнует, что значит фраза на слух с китайского никитас тисела тисела
вот здесь?
Буду премного благодарна за пояснение)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием