Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 16:20   #493
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
На мой взгляд у мамочки Чжун Пе была возможность проверить всю поднаготную Чан Ди, получит ее полный прихологический портрет и прочее, к тому же встречаться ведь не значит жениться! Я вообще не понимаю мам которые так себя ведут, надо быть умнее и дальновиднее во всех смыслах! Порой самая неподходящая девушка может стать самой лучшей женой, а с самая подходящая испоганить всю жизнь!
Не хочу защищать мать Чжун Пё, потому что, когда смотрела дорамку, ненавидела ее всей душой за цинизм, жестокость и использование своих детей в корыстных целях. Просто с некоторых пор я начала по-другому смотреть на такие вещи. Нет, не одобрять их, но в какой-то мере понимать.
Я думаю, мамашка и так узнала о Чан Ди все, что было можно. Но ведь это были голые факты и первое, что бросалось в глаза, ужасающая бедность ее семьи и папаша - разгильдяй, все время создающий какие-нибудь проблемы. А то, что она не увидела, как ее сын изменился в лучшую сторону, говорит о том, что она не знала Чжун Пё (о чем ей в больнице и сказала ее же собственная дочь).
  Ответить с цитированием