Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Длинная баллада / The Long Ballad (Китай, 2021 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2023, 23:02   #11
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,846
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 389 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела. Последние серии с перемоткой. Увы, не моя дорама.
Первые 20 серий вообще пустые, дораму можно было сократить серий до 30ти.
Весь сюжет сконцентрирован на вражде между народами. Стратегия войны, месть и немного романтики. Смотрела эту дораму только из-за каста и как и Plappi любовалась лишь второй парой. Она для меня тут была единственная, красивая и нежная. Не забуду его глаза, когда ему показалось что он её снова потерял. Глаза полные облегчения, любви и ласки, когда снова увидел её рядом.
И после этой дорамы я действительно словила себя на мысли, что на пару Юй Нин/Лу Сы в отдельной дораме я посмотрела бы с приогромным удовольствием ещё раз!

Пары из У Лэя и Дильрабы думаю не получилось отчасти из-за сценария и режиссёра, им просто нечего было играть, не было таких трогательных моментов как у второй пары.
И мне тоже показалось что для Дильрабы У Лэй тут слишком юн. Больше всего впечатлил во время трагической сцены с матерью и братом. Вот такие сцены я люблю! Обожаю! Драматические и эмоциональные! Это было сильно! А всё остальное время он проходил с гордым и высокомерным выражением лица опытного вОйна. Посмотрю с ним и Лу Сы "Любовь подобна звёздам" в ближайшее время. Подозреваю, что там он разыгрался намного лучше, чем здесь.

P.S. Порадовало, что в конце братья всё же остались братьями.
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием