Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любимая злодейка / Nang Rai Tee Ruk (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 20:09   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сестра умилила. ...я сначала думала, что Ким обращается к женщине, а потом такая сестра вышла Я не очень люблю, когда мужики играют голубых, даже не знаю причины по какой они соглашаются на такие роли, потому что прикольных голубых на каналах хватает. Может это принято в комедийном жанре, так шикануть?
Интрига очень интересная и я так понимаю Ким будет расследовать смерть подруги детства. Судя по реакции на слова парня погибшей, то Ким ничего не знала о жизни той. Может позднее покажут, что они встречались уже взрослыми.
Бой, конечно, как Бой...Но что Пим ему сказала, что герой внёс её на сцену?
Первая серия заинтересовала. Теперь, как дальше будет...

Не секрет, что я в последнее время недовольна выбором актёров-геев на роли подружек. Нет в них изюминки...что просто печалька. Ну, и я против чтобы геев играли остальные. Тоже какое-то невосприятие образа идёт. Долго возмущалась, что Нот был задействован в такой роли.... и вот смотрю лакорн, где его папа тоже играет стилиста-гея
Так вот... я до сих пор не пойму... это такой кураж, или в списке должна быть такая роль, типа сверхмастерства?
mai вне форума   Ответить с цитированием