Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 22:22   #22
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

С ютуба дораму стирают на раз-два.
Но раз пока жива ссылка, то вот - 1-ый эпизод - https://www.youtube.com/watch?v=0gWl...Td-z8YFUD6jiA7 думаю, буквально чуть-чуть и 2-ой загрузят.

з.ы. нет, я пока не смотрю целиком, но озвучка ради интереса посмотренного отрывка уже немного разочаровала(

ну я немного нетерпеливой была - не стала ждать, когда загрузят на вики))) Поискала так.
Да, достаточно быстро смотрю ансабят. Это хорошо) И может действительно рано огорчатся по озвучке. Посмотрим)

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Но за две серии девушка в голубом достала до зубовного скрежета!
Эта принцесса русалка - бррр, меня она уже на стадии фото доводила до зубовного скрежета)))) И к сожалению, думаю наши ожидания от нее оправдаются и дальше. Сейчас она послужила причиной драки двух принцев - и чего она полезла в этот лес?!, а обернулось все последующим тяжелым ранением Огненного принца.
На счет романтичных сцен - не знаю, но то, что влюбилась как кошка она в Касо - несомненно(((((

И это как раз и есть отличный повод войны двух кланов.
Нравится персонаж Ли Ло. Вот действительно есть у девушки голова на плечах + сильная. Но самый большой минус - она же смертная! Ох и ох. Жалко-то как их.

Ши - маленький бесенок-мираж, который обожает брата. И такая беда с ним приключилась - отец готов пожертвовать кем угодно, в том числе и им, ради остановки войны. Не силен он в дипломатии, скор на решения, а бессердечен уж до крайности.

Да, сказать, чтобы захватило прямо сразу - нет, не могу, но и большим разочарованием не стала дорама. Можно смотреть дальше.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
у короля такая прекрасная жена, дети... так зачем ему понадобилась наложница?
Вот, согласна! Даже в фэнтези у правителя обязательно есть гарем, пусть и в лице единственной наложницы. Так и хочется сказать, что это ж не историческая дорама, где он в обязательном порядке должен быть. Будь одна жена, так обломился бы Огненный со своими коварными предложениями - не было бы просто Юань Цзи. А так - женская обида помноженная на скверный характер = Ледяные несут громадные потери.

немного дальше по сериям (до 5):
Я вот все думала, как же между Ши и Янь Да будет какая-то романтика, когда он еще даже несовершеннолетний подросток, пацан. А тут - бац, и взрослый на вид стал Правда, у меня все равно ощущение, что ее симпатии к нему - это как совращение малолетнего))))) Ну потом думаю, грань сотрется, а пока немного дико)))

Еще на счет смертного мира: Касо молодец, быстро приспосабливается. И с Ли Ло они хорошо сработались. Органичная из них парочка выходит.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием