Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мелоголик / Melo Holic (Корея, 10 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 22:03   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Понимаю претензии к Юнхо, как к актеру. В дораме про футболиста он был очаровательный топор поначалу, но мне очень понравились и герой, и дорама
Подписываюсь!)) Это вообще единственная роль, в которой я Юнхо видеть могу. И даже без претензий))
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Мми... а вот с этого момента подробнее, пожалуйста, не замечала за тобой увлечения Юнхо ^^ вернее его вкусом и разумом )))
И правильно, что не замечала! потому что замечать-то нечего) Ни каким местом не фанатка (и даже не заинтересованное лицо). Однако, помню информацию еще по распавшейся группе, что Юнхо был самым старшим ее членом, помогал советами и всем, чем еще мог младшим "коллегам по цеху" (прям мудрый Каа!Не дурак, другими словами) Сейчас мужику 32 года, даже по корейским меркам уже не маЛЧик. Неужели ума не хватило выбрать по-настоящему хороший сценарий?!!! Пора б уже хоть как-то на этом поприще о себе заявить, как об Актере! Участие же в подобных балаганах любви фанатов не прибавит. Может, ему личной жизни не хватает, агентство не дает с девушками встречаться, и он поэтому на поцелуи и "эротику" повелся? Иного объяснения у меня просто нет! ИМХО...
  Ответить с цитированием