Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мияви / Miyavi
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 18:25   #12
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДРОБНЕЙ ОТЧЕТ О ПИТЕРСКОМ КОНЦЕРТЕ

:
Итак напишу вкраце в сновном про концерт..

Скажу одно ..Это БЫЛ САМЫЙ ОХРИНЕННЫЙ,ПРОСТО БЕЗБАШЕННЫЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНЫ КОНЦЕРТ и ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ)))))ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ)))

Итак собралисьт мы примерно в 1 дня и пошли на концерт...невыдя еще из подьезда нам перебежала черная кошка ..блин..ловила я ее не поймала..
ну да ладно думаю..хер сней...пришли мы туда..народ конечно там уже стоял у клуба..некоторые с 6 утра (будем знать, в след раз надо переться раньше,
значит там ставили номерки на руки чтоб хоть как то сделать нормальную очередь (Благодаря САру.она молодчинка) нам поставил 13 номер..хмм подумали мы..
И до 7 вечера мы торчали у клуба(тобиш 6 часов)знакомясь с остальными фанатами Мива...девчонки вы все прелесть))) Пели песни Мива и просто сходили с ума
от предстоящего концерта!!! Хаха прикол подошли туда к клубу 2 азиата..народ как ломанулся к ним..о бложе..бедные мальчики-это были тож фанаты Мива...
Но смотерть на это было смешно как почти вся толпа побежала фоткать мальчиков -зайчиков -азиатов))) мы не пошли...Смотрели на это со староны)))
Итак 7 часов....очередь на улке собралась очень длинная...и начали запускать..запускали очень быстро...прям реально..фотики отбирали и еще всякую хрень...
Так как Мив запретил фото-видео сьемку...Итак я вошла...верней вбежала ибо там все бежали чтоб протиснуться в первые ряды (сами понимаете)...
итак бегу я по клубу вижу 4 ряда уже столпились вплотную..я пык-мык и как не знаю как вообще..пролтиснулась сразу в первый ряд по правую сторону)))
Я даж тогда еще не совсем поняла ..неужел я в первом ряду..ОФинеть...ААААААААА счастья небыло придела)))Значит стояли мы так еще час до ночала концерта
пока весь народ впускали..давука была жуткая...да но еслиб я знала какая давнка будет потом....хахахах...ладно вообщем я рада что я ваще живая выползла
(ну апочти живая..ибо ходить я не могла почти..ладно об этом потом) Итак8с копейками...Выходит Мив...Бляя какой он КРАСИВЫй...вживую..не стравнить с
фотками..вообще...ОН ОФИГЕННЫЙ...я смотрела и не верила...мож это сон...прям ваще не верилось..Ну и ПИ*дец...все естестно ка зоорут,и о боже какая
началась давка..я думала я свои кишки выплену))) И так началось прелестное мощное выступление...Пот потек ручьем со всех ис Мива тоже и с его группы
(кстати новый состав просто ОХЕРЕННЫЙ) 2 Прекраснейших гитариста(да-да именно офигенно - прекраснейших и чертовски милых и клевый барабанщик)
Мив общался с залом..разговаривал о жизни и смерти и как он нас всех любит...ААААА ...Прыгал по залу..делал свои секси штучки..зал просто на ушах
стояллллл..это было Просто восхитительно...Я простоя ла все 3 часа на носочках...и пропрыгала когда был бодрешь по полной,,о Боже мои ноги...
как же потом они болели...меня почти несли до метро...))) Итак..Охххх...Об этом вообще трудно писать...прям вообще...но я постараюсь описать все ощущения
Песня этак помоему 6 ...Мив спрыгивает со сцены и подходит прям ко мне...ПИЗ*ДЕЦ..и свтает там на бордюрчик (огорождение)и тут началась месня....РУКИИИ
КУЧА РУК ТЯНУЩИХСЯ К МИВУ...НО МНЕ БЕЗУМНО ПОВЕЗЛО ОН СТОЯЛ ПРЯМО НВАДО МНОЙ И Я ЕГО ОБЛАПАЛА ,,,У НЕГО ТАКАЯ ШЕЛКАВАЯ КОЖА ... У НЕГО ОФИГЕННАЯ ФИГУРА..
АААА А ЛИЦО ЭТО ВАЩЕ...ОН МЕГО КРАСИВ...Я НЕ ЗНАЮ КАК Я В ТОТ МОМЕНТ НЕ РУХНУЛА В ОБМОРОРК ИБО НЕКОТОРЫЕ ПУХНУЛИ)))ОН ОЧЕНЬ ДОЛГО СТОЯЛ НАДО МНОЙ И Я ВСЕ ЭТО
ВРЕМЯ ЕГО ТРОГАЛА...ЗА РУКИ ПОЛНОСИТЬЮ - ПЛЕЧИ ГРУДЬ...И Тд..ВАЙЙЙЙ Я НЕ ВЕРИЛА С ВОЕМУ СЧАСТЬЮ...СТОЯТЬ В ПЕРВОМ РЯДУ И И ОБТРОГАТЬ ЕЩЕ МИВА)))) ВРЕМЯ ОТ
ВРЕМЕНИ СТАФЫ ДАВАЛИ СТАКАНЫ С ВОДОЙ,,О ЭТО БЫЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПИТОК КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ИЗ РУК ПРОСТО ВЫХВАТЫВАЛИ,Я УСПЕЛА ПАРУ РАЗ ПОПИТЬ ООО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ Я
ТАМ НЕ ПОМЕРЛА)))А ЕЩЕ МИВ СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА
ИТАК ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОФИГЕННО...НЕКОТОРЫЕ РРАЗА,,ВОТЬ,,БЛИН В ЭТОТ МОМ ЕНТ Я АЖ ЗАМЕРЛААААААЛИ,,НЕКОТОРЫЕ ПАДАЛИ В ОБМОРОК ВСТАВАЛИ И СНОВА ПАДАЛИ,,
ДЫШАТЬ БЫЛО НЕЧЕМ НО БЫЛО ВСЕ РАВНО СУПЕР
И ЕЩЕМ АААААА ГИТАРИСТ СТОЯВЩИЙ ПЕРЕД НАМИ...ОФИГЕННЫЙ...ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГИТАРИСТ,,,ОФИГЕННО МИЛЫЙ И КРАСИВЫЙ,,ААРРРРРРРРРР КАК ВСПОМНЮ
МНЕ АЖ ПЛОХО...ОН НАМ ТАК МНОГО УЛЫБАЛСЯ...ААА МЫ ПРОСИЛИ ЧТОБ ОН СЛЕЗ СО СЦЕНЫ,НО НИКТО КРОМЕ МИВА НЕ СЛЕЗАЛ,ОН НАМ ПОСЛАЛ ПОТОМ ВОЗДУШНЫЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ...
ААААААА КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ...КЛЕВЫЙ,КЛЕВЫЙ,ТАКУМИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))Н Е ОДНА Я ОЦЕНИЛАП ЕГО,ОН ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОНРАВИЛСЯ,А ДАШКАЕ ПОНРАВИЛСЯ БАС ГИТАРИСТ)))
ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))ОХХХХ ВООБЩЕМ ВОТ ТАК ПРОЛЕТЕЛИ 2ЧАСА СЧАСТЬЯ,НИКТО НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ...И НАС ОХРАНА ПОТОМ УЖЕ ПИНКОМ ВЫТЮХИВАЛА)))ПРОДЖАВАЛИ МЕРЧ,ДОРОГОВАТЫЙ
КТО ЧТО СМОГ ТОТ И ОТОРВАЛ.я купила себе только магнитик ибо денег не было с собой..ааа почему...я так терь хочу сумку которая там продавалась..блин буду
искать в инете терь(((

ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ И МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ ЕЩЕ РАЗ НА КОНЦЕРТ МИВА!!!!НАДЕЮСЬ МОЯ ЕЩЕ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ МЕЧТА СБУДЕТЬСЯ!!!
МИВ, ТАКУМИ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ Я СИЖУ РЕВУ НЕ МОГУ....СМОТРЮ ФОТКИ С ТУРА ДАЛЬНЕЙШЕГО И ТРАНДЕЦ,,ТАКУМИ ПРЕЛЕСТЬ,,,
ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ ЕЩЕ ПРЯМ ПИПЕЦ КАК.... Ладно заканчиваю...НЯЯЯ

Последний раз редактировалось Selena Min; 16.03.2011 в 19:04
  Ответить с цитированием