Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунный свет и Валентин / Moonshine and Valentine (Китай, 2018 г., 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 03:22   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак...по итогам 3-х серий.
Герой весьма загадочный лис. В кадре его очень мало пока, так что и сказать о нём нечего. Зато о героине можно писать диссертацию. Правду сказали товарищи-помощники герою. Она не такая как...
Для меня героиня убогая до невозможности. Вся эта её наивность-невинность лично меня раздражает. Хочет работать в колонке политических новостей, но работает на жёлтую прессу. А главное, как работает Так что ей и желтая и политика, на мой взгляд, противопоказана.
В любви та еще звезда. Придумала себе любовь и читает письмо пятиклассника. В своём мире плавает и не замечает реальной жизни. Так называемый парень мог же ведь эту ситуацию по-мужски разрулить, но как страус. Допускаю, что не знает как сказать, а только намекает. Замуж не звал, с собой в Америку тоже. Но видать героине только словами нужно всё это расжевать. Печально, он мог начать встречаться с музыкантшей, которая ему больше подходит, одобрена родителями, а главное сама не против. Надеюсь, что до отъезда мозги у парня на место станут.
Лису в этом плане, в плане выбора не повезло. Ему суждено маяться с героиней
mai вне форума   Ответить с цитированием