Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Брачные тёрки / The Marriage Plot (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 01:23   #71
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

*еще через полчаса*
досмотрела.
Я очень полюбила эту дораму за ее свет, юмор, легкость, незамысловатую, но проникновенно сыгранную историю.
Все актеры постарались от души.
И еще эта манера высветления кадра, переэкспозиции, мне тоже очень по вкусу - незавсимо от происходящего на экране, сохраняется атмосфера уверености в хорошем будущем.
Понавилось, что линии сестер развивали ровно столько, сколько я люблю - не переусердствуя )))
Очень интересные характеры у всех, миленькая грызня главных героев.
Конечно, можно придраться к истории с пансионом... но это так несущественно, что я не стала портить себе настроение этими разборками.
А вот к истории: вчера мама умерла, а сегодня медовый месяц - я отношусь спокойно. Во-первых, неизвестно, через сколько они поехали... могли и не сразу.
А во-вторых... когда знаешь... ну, не будем, и первой причины вполне достаточно )))
Есть и минус - мне не хватило песен и разнообразия музыки вообще. Избаловалась, наверно.

В общем, эту дораму я определенно сохраню, вне зависимости - буду ли пересматривать. Я вообще не любитель пересматривать. Но будет греть даже знание, что она лежит под рукой.

А!
Я еще ждала, что сестры будут на свадьбе такие же красивые как на постере ((( печалька (((
Plappi на форуме   Ответить с цитированием