Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 21:47   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В эту тему с золотом, я так толком и не вникала, но ясно, что там дело нечистое...
Только надеюсь, что засланного казачка не убьют в конце, как погиб во второй части(Лев) близкий друг и помощник наследника.
...:
Хоть в превью показали, что Яя взялась опять за пистолет, а то возник уже вопрос, зачем нужно было столько тренироваться? Бедного Лена и таблетками напичкала, а потом и дырок хотела наделать
Дело движется к концу, а Йода так и остался бойцом невидимого фронта. Встреча возле чайников...Здесь продаётся славянский шкаф? Шкаф продан. Осталась никелированная тумбочка Уж если цель была изначально связать себя узами Гименея, так нужно идти до конца! А если убить, то можно было и в начальных сериях
В этой истории , пожалуй, больше всего раздражает эта тема. А то иду замуж, потом у Тама как бы кается, а герой как всегда уходит не дослушав а у Лена может крышу рвануть, он то вечно предлагает узаконить отношения, а девушки ему отказывают

Айгу! Я уже практически досмотрела... а тут перевод...
Серия сплошной секс, воспоминания...жду завтрашнюю. Судя по фэйсу злыднюка...по нём пробежало стадо быков Надеюсь рана у Яйи не смертельная, а то буду зело зла им еще жить и жить и разводить племенное стадо.
Посмотрев последнюю поняла, что аничегошеньки не поняла
Я ж думала, что они всё выяснили до этого, а оказалось что нет тут "тема острая", а Там навёл пистолет на Яю Потом Там, ну никак не мог убить злыднюка я так и не поняла почему? Пожалуй, сцена на мосту жесть из жести... да момент, когда мать Тама вернулась домой после несвежего хлороформа тоже такая уффф Короче, в серии столько всего, что только перевод может спасти ваш мегамозг от перегрева Меня за весь сериал волновало два момента...что за дебильный план мести у Яйи и в конце она такая была незаметная, что хотела этим сказать?
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Но я надеюсь главные герои то живы? Хэппи энд есть?
Надеюсь, что это хэппи-энд, а не призрак Яйи праздно шатающийся По идеи должна была умереть, но тётка такая живучая оказалась....что первый раз, что второй.
mai вне форума   Ответить с цитированием