Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 22:12   #656
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ирочка, спасибо! Бережно складываю в сердце!

Цитата:
Чжоу Шэня обожаю. ОСТ к "Песне славы" сразил наповал!
Вот и меня сразу, почему-то не тянет до сих пор смотреть дораму (не критикую, просто не хочется), но ОСТ настоящее украшение. Саундтреки вообще отдельный вид искусства. Эйли недавно спела к компьютерной игре, что-то в жанре шуторов, бегалок. Но та-а-ак спела, что как-то жаль "отдавать" игре, надеюсь они оценили уровень.
Цитата:
И эти трое, последние, покорили - такие красивые тембры и инструментал.
Ага, особенно всё же в живую пелось и игралось. У них есть ещё выступления, но это кажется самое впечатляющее.

Цитата:
считай, облайкала все сверху донизу.
Ну всё... все печали иссякли.

И да, под трио два лайка, как ни странно отобразились, хоть те 4 до сих пор спрятаны в аналитике. Спасибо огромное! Посмотрела сейчас на некоторых клипах в аналитике их больше, всё-таки прячет почему-то, по ютубу явно гуляют баги. Я не зарабатываю на видео, мне это чуток настроение подпортило, но спасибо форуму, тут же всё и прошло, а те, кто стримят, кто ради дохода им конечно урон более существенный. Там и просмотры и даже подписчики пропадают. Так что если кто столкнётся вдруг, не пугайтесь, у многих эта проблема, пишут неделя - две и вроде бы восстанавливается. Хочется верить наладят систему.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием