Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бессмертная любовь / Ruk Niran Jantra (Таиланд, 2021 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 07:09   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Всё смотрела картинки и желания не было. Но тут искусили переводом. Решила дать шанс.
К сожалению, ничего не поменялось. Слишком много но и они заглушают даже маленькие плюсики.
Для меня тут адски трешовый каст. Казалось бы... столько мастеров своего дела, но от этого ещё большая горечь. Ну не в том возрасте Кен, чтобы играть вампиров Мне даже кажется, что это тайская фишка. Как вампир, так в летах. Исключение есть, лак с Май.
Ладно, пусть Кен будет ближе к вампиру Биллу. По крайней мере, так можно ожидать секс Но если секс ради секса, то сойдёт, а если с героиней, т.е. с Ай...то... для меня они настолько не совместимы, что прям нет слов. просто рукалицо) Сразу скажу, что Ай вообще в данном виде ни с кем не совместима! На каналах сейчас жуткая проблема с кастами и когда такие варианты, то можно считать, что провал на первом этапе.
На дворе август месяц и я надеюсь, что за год наберётся хоть три лака, которые мне понравятся. Этот точно не упомяну.
mai вне форума   Ответить с цитированием