Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 23:50   #108
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девоньки, чем больше мы смотри лаки, тем больше цепляемся.
Это точно! Я уже не зритель, а критик
Цитата:
если бы изначально было все плохо стал бы его дальше смотреть?
Лена, ты же знаешь, что я ще и не такое смотрю
Цитата:
Но тут прям дискуссия
Я отписываюсь во многих темах. Просто эта тема показатель того, что этот лакорн и смотрели. И нравится большинству именно пара. Остальное где-то на задворках цивилизации.
Цитата:
Конец подпортили для меня.
Я уже этому не удивляюсь. Последние года два смотреть лакорны без слёз нельзя! Особенно 3-й канал блещет идеями.

...:
Цитата:
Где приходится изворачивать свой ум, дабы объяснить где и в каких сценах намекают на любвь или хотя бы симпатию.
Это тоже отличительная черта лакорнов определенно времени. Как допустим сейчас все сладенько-розовое и обязательно в лаках какая-то социальная работа. С сиротами поиграть, в студии для слепых детей книжки начитать. Это всё веяния нового времени.
Так что вам более понятен в отношениях такой переход волнами, всё постепенно. Взять последние ремейки канала. Герой обязательно расплатится за свою дикость. как не шапкой, так курсами по управлению гневом. В старых лаках такого нет.
И как я говорила ранее... Яю и Марка здесь пощадили. Поэтому они и не уроды.
Зрителю , которому нравятся все эти детали, как раз лак и понравился.
Добротная мелодрама.

Я этот лакорн скоро прокляну
Да, бедный Марк, его всё время заставляют сниматься со своей крокодилицей. Вон с Яей снялся и воистину шедевр получился С началом Аркана уже столько помоев на Ким вылили, что мама не горюй! Я не фанатка молодежи, скорее старперов, но чёто так обидно стало.
В Петле Атитана он с Пати и чего-то не было таких бурных восторгов. Скоро будет с Тэу и Миу и я посмотрю на реакцию. Начнут сейчас причитать, что жанр не тот и всё не то. Марк светило актёрского искусства!
Это мы еще не дошли до совместных лаков Яи и Барри. Это еще Барри не досталось.
Кончилась жизнь с окончанием лакорна. Больше ничего не радует, жизнь не мила, гитлеркапут Ким Марку не подходит, так давай с Яей схрещивать.
И чем дальше, тем больше мне кажется, что у меня уже химия с Марком.... и влечение....
mai вне форума   Ответить с цитированием